Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2017 г.


Apple отрицает доказательства вины iPhone в катастрофе лайнера EgyptAir

Переслать новость другу


16 января 2017 г., AEX.RU –  Американская Apple заявляет об отсутствии доказательств отношения iPhone к катастрофе самолета авиакомпании EgyptAir в мае 2016 года над Средиземным морем.  Об этом сообщает РИА Новости.

Ранее французская газета Parisien со ссылкой на следователей написала, что катастрофа самолета авиакомпании EgyptAir в мае 2016 года над Средиземным морем могло произойти из-за перегревшихся и воспламенившихся электронных гаджетов в кабине пилотов. По данным газеты, следователи обнаружили связь между сигналами тревоги и тем, что помощник пилота оставил на панели приборов свой IPhone 6S, iPad mini 4. Позднее источник в минавиации Египта сообщил египетскому новостному порталу "Бавабат Ньюз", что эта версия — попытка французской стороны уйти от ответственности за трагедию.

В Apple заявили, что следователи не обращались в компанию, и доказательств причастности продуктов производителя к трагедии нет.

"В Apple не было обращений со стороны служб, расследующих этот трагический инцидент. Это свидетельствует о том, что у них нет основания полагать, что наши продукты каким-либо образом имеют отношение к случившемуся. Мы не видели отчет, при этом нет никаких доказательств того, что продукты Apple каким-либо образом вовлечены в ситуацию", – сказали в Apple.

"Если у следствия возникнут вопросы к нам, мы, конечно, окажем необходимое содействие, насколько это возможно. Мы с особой тщательностью тестируем наши продукты для уверенности в том, что они соответствуют международным стандартам безопасности или превосходят их", — добавили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC8XxR
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/crr/kruglosutochno/, подробное описание здесь.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/country/geo/butovo/, лучшие цены тут.
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/geo/dostavka-edi-iz-makdonaldsa-v-podolske/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer