Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 января 2017 г.


Главный исполнительный директор Etihad Airways покинет свой пост

Переслать новость другу

Джеймс Хоган
Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

24 января 2017 г., AEX.RU –  Совет директоров Etihad Aviation Group объявил о том, что Джеймс Хоган (James Hogan) покинет пост президента и главного исполнительного директора группы компаний во второй половине 2017 года. Совет директоров и г-н Хоган начали процесс передачи полномочий в мае прошлого года, когда была образована Etihad Aviation Group – международная многоотраслевая авиационно-туристическая группа компаний. Об этом сообщает пресс-служба Etihad Aviation Group.
 
Его Превосходительство Мохаммед Мубарак Фадель аль-Мазруи (H.E. Mohamed Mubarak Fadhel Al Mazrouei), председатель совета директоров Etihad Aviation Group, прокомментировал работу г-на Хогана: «Мы очень благодарны Джеймсу. На протяжении десяти лет он контролировал рост компании, которая превратилась из регионального перевозчика с 22 самолетами в глобальную авиационную группу со 120 воздушными судами и семью партнерскими авиалиниями. В совокупности они обслуживают более 120 миллионов гостей в год. Это бизнес, который устанавливает новые стандарты в сфере услуг и инноваций. Под его руководством компания предоставила новые возможности тысячам жителей ОАЭ и стала ключевым элементом в развитии Абу-Даби и в целом ОАЭ. Мы с нетерпением ждем, что Джеймс продолжит работать на благо Абу-Даби в рамках новых проектов».
 
Джеймс Хоган также высказался по поводу своего ухода: «Я очень горжусь тем, что мы смогли построить совместно с советом директоров и 26 тысячами коллег, работая в Etihad. Я также горжусь большому вкладу в развитие ОАЭ и Абу-Даби. За последнее десятилетие мы добились невероятных результатов, но это только первая глава в истории Etihad».
 
Говоря о приоритетах для бизнеса, Его Превосходительство аль-Мазруи, сказал: «Чтобы поддерживать успех компании в условиях конкурентной среды, совет директоров и руководство продолжит пересматривать стратегию на постоянной основе. Мы продолжим улучшение показателей экономической эффективности, продуктивности и прибыли. Кроме того, мы должны совершенствовать наши партнерские отношения, оставаясь приверженными общей стратегии».
 
Его Превосходительство аль-Мазруи добавил: «Etihad является отличным примером бизнеса с фундаментальными принципами и высококвалифицированным менеджментом. Эти преимущества вместе с умелой организацией позволяют нам быть более маневренными, ведь Etihad входит в следующую фазу своего развития».
 
Г-н Хоган присоединится к инвестиционной компании вместе с финансовым директором Etihad Aviation Group Джеймсом Райни (James Rigney), который также покинет Etihad позже в этом году. Поиск нового исполнительного и финансового директоров уже идет.

Дополнительная информация



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer