Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 октября 2017 г.


"Авиационные Роботы" объявляют о слиянии с "Центром Беспилотной Авиации"

Переслать новость другу


19 октября 2017 г., AEX.RU –  Российская группа компаний «Авиационные Роботы» объявила о завершении сделки по приобретению лидера отечественного рынка услуг беспилотной авиации для сельскохозяйственной отрасли – краснодарской компании «Центр Беспилотной Авиации» (ЦБА). Об этом сообщает пресс-служба ООО "Авиационные Роботы".

«Центр Беспилотной Авиации» успешно работает на российском рынке с 2015 года и хорошо известна компаниям агропромышленного комплекса. «Нас привлёк уникальный опыт, накопленный краснодарскими коллегами по работе как с крупными сельскохозяйственными корпорациями, так и небольшими фермерскими хозяйствами» - комментирует Алена Тарасенко, генеральный директор группы «Авиационные Роботы». – «ЦБА» является лидером отрасли в этом сегменте и вместо конкуренции мы решили объединить свои усилия».   

«Авиационные Роботы» продемонстрировали стремительный рост в 2016 и 2017 году и заработали репутацию компании, специализирующейся на сложных геоинформационных продуктах», - объясняет решение об объединении Максим Кондратьев, ранее учредитель и генеральный директор «Центра Беспилотной Авиации». – «Нам интересны их широкая клиентская база и технологии по сопровождению строительных работ, обслуживанию объектов транспортной инфраструктуры, таксации лесов и картированию внутренних водных путей. По этим направлениям «Авиационные Роботы» являются лидерами российского рынка аэрофотосъемки при помощи беспилотной авиации. Мы же добавим к этому портфолио свои методики и разработки для сельскохозяйственных заказчиков».

«Авиационные Роботы. Юг» (Краснодар) стала четвертым подразделением группы «Авиационные Роботы» в России, дополнив сеть филиалов компании в Москве, Санкт-Петербурге и Улан-Уде.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwv5d
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/, лучшие цены тут.
Смотрите тут - http://courier.youdo.com/courier-services/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer