Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 октября 2017 г.


Глава иркутского Минздрава проигнорировал просьбу о помощи пассажиру самолета

Переслать новость другу

Скорая помощь
Фото с сайта comments.ua

19 октября 2017 г., AEX.RU –  Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко не помог пассажиру, которому стало плохо во время перелета. Об этом  сообщает Lenta.ru

Инцидент произошел утром в четверг на борту самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Иркутск. Одному из пассажиров потребовалась экстренная медицинская помощь. При этом, по словам очевидцев, в самолете находился глава иркутского Минздрава, который окончил Томский военно-медицинский институт.

«Если вы думаете, что чиновник кинулся оказывать помощь, то напрасно. После того, как экипаж по громкой связи попросил подойти к пассажиру врачей, если таковые имеются на борту, министр не сдвинулся с места и, усевшись поудобнее, заснул», — рассказал один из пассажиров.

В результате на помощь человеку пришли двое других медиков, которые также летели этим рейсом. По прибытии в Иркутск больной был госпитализирован на машине скорой помощи. 

Источник FlashSiberia в медицинских кругах подтвердил факт выезда скорой в аэропорт. Официальных комментариев Минздрава Иркутской области по данному поводу пока не поступало.

Ярошенко, помимо Томского военно-медицинского института, также окончил Военно-медицинскую академию имени Кирова и высшие академические курсы Военной академии Генерального штаба Вооруженных сил РФ. Ранее занимал должность советника губернатора Иркутской области по вопросам здравоохранения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzbw5
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/spb/ тут.
https://youdo.com/auto/engine/gland/, посетить сайт.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/serpuhov/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer