Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 октября 2017 г.


Аэропорт Краснодара подал в суд на немецкую компанию за необоснованное обогащение на 29,3 млн рублей

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Краснодар"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

4 октября 2017 г., AEX.RU –  АО «Международный аэропорт Краснодар» под управлением «Базэл Аэро»подало иск в Арбитражный суд Краснодарского края на ООО «Ассманн Бератен + Планен», дочернее предприятие немецкой компании, о взыскании с архитектурного бюро 29,3 млн руб. необоснованного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами, сообщается в материалах инстанции. Об этом пишет КоммерсантЪ.

Предварительное заседание суда назначили на 21 ноября. В прошлом году архитектурное бюро стало генеральным проектировщиком нового аэровокзального комплекса аэропорта столицы Кубани. По условиям контракта, компания должна была подготовить генплан, проект нового терминала, благоустройства, инженерных сетей на его территории.

Известную немецкую компанию в 1959 году основал Мартин Ассманн в Брауншвейге. Ассманн Бератен + Планен относится к крупным инженерным компаниям в Германии с широким спектром услуг в области проектирования и менеджмента проектов при строительстве надземных, промышленных объектов, инженерных сооружений, а также объектов экологической и транспортной инфраструктуры. Она, в частности, проектировала терминалы в крупнейших аэропортах ФРГ и России, а также принимала участие в работе над созданием автозавода Volkswagen в Калуге.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC59hJ
Тут http://perevozki.youdo.com/voronezh/zakazgazeli/ - варианты по ссылке.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/furniture/other/ikea/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer