Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 ноября 2017 г.


Utair признали лучшей авиакомпанией в регионах России и в СНГ

Переслать новость другу

Премия Business Traveller Russia and CIS Awards
Фото Utair

20 ноября 2017 г., AEX.RU –  Utair 2-й год подряд удостоен международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards в номинации «Лучшая региональная авиакомпания России и СНГ». Это одна из самых объективных наград в индустрии делового туризма – победителя определяют не члены жюри, а пассажиры. Прозрачность голосования контролирует аудиторская компания. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании

Utair летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам авиакомпании. В 2017 г. были открыты новые маршруты для жителей Сибири, Урала и юга России. Рейсы Utair связали Сочи с Махачкалой, Минеральными Водами и Ростовом-на-Дону, а также Уфу с Екатеринбургом, Самарой и Тюменью. Компания возобновила полеты из Москвы в Архангельск и из Санкт-Петербурга в Грозный. Для удобства путешественников из Сургута, Уфы, Краснодара и многих других городов предусмотрены короткие стыковки во "Внуково" для поездок в Берлин, Вену, Мюнхен, а с 7 декабря – в Милан. 

«Utair – это простой способ стать ближе. Нам есть, что предложить и корпоративным, и индивидуальным клиентам. В текущем сезоне мы уже расширили расписание на 10 популярных направлениях, чтобы каждый мог выбрать оптимальное время для поездок. Мы связываем города напрямую, поэтому наш пассажир из Сургута без пересадок летит в Екатеринбург, а из Уфы – в Самару. Развитие транспортной доступности остается нашей стратегией до 2025 года», – прокомментировал президент «Utair – Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWKgC
Тут http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, подробное описание.
Ремонт квартир в новостройке в Нижнем Новгороде на http://nnovgorod.youdo.com/remont/podkljuch/flat/novostroyka/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer