Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 февраля 2017 г.


"РТ-Химкомпозит" представит продукцию на Aero India 2017

Переслать новость другу


14 февраля 2017 г., AEX.RU –  Холдинг «РТ-Химкомпозит» (входит в Госкорпорацию «Ростех») представит высокотехнологичные изделия конструкционной оптики на 11-й Международной авиационно-космической выставке Aero India 2017, которая пройдет в Бангалоре с 14 по 18 февраля. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

«Конкурентные преимущества холдинга в области производства изделий остекления для авиационной отрасли значительно возрастут благодаря созданию в составе «РТ-Химкомпозит» Национального центра конструкционной оптики, который объединит научно-производственный потенциал двух мощных центров компетенций – «НИТС» и ОНПП «Технология», - подчеркнул генеральный директор «РТ-Химкомпозит» Кирилл Шубский.

Гостям и участникам выставки будут продемонстрированы образцы наукоёмкой продукции Государственного научного центра РФ ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина. В их числе - термостойкие светофильтры бортовых и навигационных огней, обладающие уникальными характеристиками. Предприятие является единственным в России производителем термостойкого цветного стекла, не меняющего своих характеристик в зависимости от гидрометеоусловий. Также на выставке будут представлены образцы авиационного остекления, созданные из оптического поликарбоната.

В рамках деловой части аэрокосмического салона Aero India 2017 запланирован ряд переговоров с действующими и потенциальными партнерами. В частности, будет продолжен начатый в Обнинске диалог с представителями корпорации «Larsen & Toubro».  



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBi4K9
Замена личинки замка Kale по ссылке http://remont.youdo.com/doors/replacement-lock/brand/kale/.
Установка отливов, цена за работу на http://remont.youdo.com/carpentry/window/ebb/.
Ремонт авто: https://youdo.com/auto/tinted/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer