Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 февраля 2017 г.


Изменения в таможенном законодательстве обсудят на конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Переслать новость другу

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

20 февраля 2017 г., AEX.RU –  Изменения в таможенном регулировании оказывают серьезное влияние на деятельность авиакомпаний и предприятий ТОиР, потому эта тема привлекает пристальное внимание специалистов отрасли. Она найдет свое отражение и в программе 12-й Международной конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ», которая пройдет 2–3 марта в Центре международной торговли в Москве.
 
Этот год богат на изменения: недавно скорректировано таможенное регулирование, касающихся порядка перемещения через таможенную границу ЕАЭС авиакомпонентов и воздушных судов; с 1 апреля вводится обязательное предварительное информирование о товарах, ввозимых авиационным транспортом; позже в этом году будет введен в действие Таможенный кодекс Евразийского экономического союза. 
 
На практической сессии «Новое в таможенном законодательстве» эксперты, ведущие специалисты, представитель ФТС расскажут о происходящих изменениях в таможенном регулировании, практике их применения, поделятся своим опытом и ответят на вопросы.
 
Перед участниками конференции выступят: Владимир Чикин, партнер практики «Внешняя торговля и валютное регулирование», Goltsblat BLP; Марина Лякишева, советник генерального директора компании Nawinia; Елена Лазарева, старший специалист департамента по взаимодействию с государственными органами, «Гражданские самолеты Сухого»; Андрей Болдырев, руководитель службы таможенного обеспечения АК «Волга-Днепр», советник президента ГрК «Волга-Днепр»; Илья Романов, руководитель подразделения разработки инновационных технологий, «Альта-Софт». Обновляемая программа конференции доступна по ссылке: Программа >>
 
В крупнейшем профессиональном мероприятии отрасли ТОиР на территории России, СНГ и стран Восточной Европы примут участие представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний.  К настоящему моменту выставочные стенды забронировали 70 экспонентов из более чем 20 стран мира. С обновляемым планом выставки и перечнем экспонентов Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия: Выставка>>
 
Среди участников мероприятия представители более 60 эксплуатантов коммерческой и деловой авиации из России и стран СНГ. 
12-я Международная конференция и выставка «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсоры конференции — холдинг «Инжиниринг» и Lufthansa Technik. Спонсорскую поддержку оказывают Boeing и TP Aerospace.
 
Заполнить регистрационную форму можно на сайте, пройдя по ссылке: Регистрация>>
 
Получить более подробную информацию можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer