Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 февраля 2017 г.


Холдинг "Инжиниринг" прмет участие в форуме ТОиР 2017

Переслать новость другу

фото пресс-службы Холдинга Инжиниринг

20 февраля 2017 г., AEX.RU –  Выставочную кампанию 2017 года Холдинг "Инжиниринг" начинает с участия в международной конференции и выставке «ТОиР авиационной техники в России и СНГ», которая пройдет в Центре международной торговли (г. Москва) 2 и 3 марта 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В нынешнем году это крупнейшее в регионе мероприятие, целиком посвященное актуальным вопросам развития отрасли технического обслуживания и ремонта воздушных судов, пройдет уже в 12-й раз. 

"Холдинг "Инжиниринг" и его дочерние предприятия «С 7 Инжиниринг» (аэропорты Домодедово и Минеральные Воды) и «Сибирь-Техник» ("Толмачево"), оказывающие широкий спектр услуг по техобслуживанию авиатехники, будут представлены на стенде № 217 (второй этаж выставки). Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы как традиционных, так и потенциальных клиентов, рассказать о новых услугах Холдинг "Инжиниринг" по техобслуживанию двигателей CFM56, туалетов Zodiac Aerospace и других сервисах компании", - отметили в компании. 

Ежегодно программа конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» корректируется с учетом актуальности тех или иных вопросов среди участников рынка. В 2017 году особое внимание на пленарной сессии будет уделено развитию рынка ТОиР в регионе и повышению конкурентоспособности российских провайдеров. На практических сессиях участникам представится возможность узнать о передовых решениях в области ТОиР и обсудить вопросы их применения. 

Представители Холдинга "Инжиниринг" планируют выступить с докладами и сообщениями практически на всех сессиях конференции. Приглашаем ее участников к активному диалогу. Подробнее с программой конференции «ТОиР авиационной техники в России и СНГ» можно ознакомиться на сайте ее организатора — компании ATO Events.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVvvT
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/price/, описание.
Юду: https://youdo.com/auto/tuning/insulation/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer