Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 февраля 2017 г.


"ЮТэйр" и администрация Краснодарского края подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

27 февраля 2017 г., AEX.RU –  27 февраля в ходе Российского инвестиционного форума «Сочи-2017» авиакомпания "ЮТэйр" и администрация Краснодарского края заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Документ предусматривает развитие маршрутной сети авиакомпании в целях повышения транспортной доступности, эффективности социально-экономических программ и инвестиционной привлекательности региона. Соглашение подписали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и генеральный директор авиакомпании "ЮТэйр" Андрей Мартиросов.   

По словам Вениамина Кондратьева, развитие авиасообщения – прямое влияние на приток инвестиций. «Для экономики региона постоянное авиасообщение с другими субъектами – это основа. Безусловно, реализация проекта даст мощный толчок к развитию, прежде всего, туристической отрасли. У нас есть не только Сочи – курорт мирового уровня, но и Геленждик,  Анапа,  Ейск тоже не те, что были вчера.  Но и в целом для всех отраслей экономики введение новых маршрутов – это транспортная логистика, улучшение деловых связей, более удобный формат для ведения бизнеса», – отметил губернатор Краснодарского края.    

«Одним из ключевых приоритетов "ЮТэйр" является повышение транспортной доступности внутри и между регионами нашей страны. Синхронизация мер по развитию транспортного авиаузла в Краснодарском крае не только позволит увеличить годовой пассажиропоток в аэропортах региона, но и будет способствовать наращиванию его туристической инфраструктуры и деловой активности», – сказал генеральный директор авиакомпании "ЮТэйр" Андрей Мартиросов.

«ЮТэйр» – компания, обеспечивающая крепкие межрегиональные связи. Начав свою историю с освоения Югры и Ямала, сегодня она продолжает славные традиции российской авиации. Ее экипажи не только обеспечивают перевозку пассажиров, оказывают услуги нефтегазовому комплексу Западной Сибири, но и помогают тушить крупные пожары в разных странах и принимают участие в гуманитарных миссиях ООН. Правительство Ханты-Мансийского автономного округа также плодотворно сотрудничает с авиакомпанией в интересах жителей Югры», – прокомментировал событие заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Дмитрий Шаповал.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBb1ot
https://youdo.com/auto/trucks/: быстро и недорого.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/time/kruglosutochno/, подробнее здесь.
Доставка пончиков на http://courier.youdo.com/food-delivery/ponchiki/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer