Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2017 г.


"Вертолеты России" примут участие в выставке NAIS-2017

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

7 февраля 2017 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) примет участие в 4-й Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации (NAIS-2017). Мероприятие приурочено к празднованию дня работника гражданской авиации РФ и пройдет в московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 8 по 9 февраля. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

На выставке NAIS-2017 «Вертолеты России» нацелены активно продвигать технику гражданского назначения в соответствии с принятой стратегией авиационного кластера Ростеха, подразумевающей интенсивное наращивание продаж гражданской продукции как на внутренний, так и на зарубежный рынки. 

Особое внимание холдинг «Вертолеты России» уделит продвижению легкого вертолета Ансат в пассажирской версии. Это один из наиболее перспективных продуктов в линейке легких вертолетов, за счет которого холдинг планирует завоевать премиум-сегмент бизнес-авиации. Посетители выставки NAIS-2017 смогут увидеть вертолет Ансат в модификации «Салон» (VIP). 
Специалисты холдинга примут участие в деловой программе мероприятия, Форуме NAIS-2017, проведут переговоры с российскими и зарубежными партнерами, а также обсудят перспективы применения вертолетов российского производства для выполнения задач санитарной авиации. 

«Вертолеты России» оказывают содействие в реализации проекта, цель которого – обеспечить своевременное оказание экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Российской Федерации. В рамках этого проекта, утвержденного Правительством РФ планируется задействовать российские вертолеты в 34-х регионах России для медицинской эвакуации пациентов. 

«В сроки реализации госпрограммы с 2017 по 2019 годы «Вертолеты России» готовы обеспечить современными вертолетами субъекты РФ для оказания высокотехнологичной медпомощи, - отметил заместитель генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса  холдинг «Вертолеты России» Александр Щербинин. - До конца этого года «Вертолеты России» поставят средние и легкие вертолеты лизинговой компании ПАО «ГТЛК», которые в дальнейшем будут переданы в эксплуатацию российским авиакомпаниям. Такая схема ускорит процесс развития региональной авиации и высокотехнологичной медицинской помощи». 

Как отметил Александр Щербинин, условия этого контракта не предполагают первоначальный взнос, который ранее составлял 30-40% от стоимости вертолета. В свою очередь, среднегодовое удорожание - минимально.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer