Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2017 г.


"Белавиа" в 2017 году проведет конкурс по разработке формы для бортпроводников и экипажей

Переслать новость другу

Бортпроводница авиакомпании "Белавиа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

7 февраля 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания "Белавиа" в 2017 году проведет конкурс для молодых дизайнеров по разработке формы для бортпроводников и летных экипажей, сообщил сегодня журналистам начальник службы бортпроводников ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Сергей Латушкин, передает БЕЛТА.

"Белавиа" в этом году предложит молодым дизайнерам принять участие в разработке формы для бортпроводников и летных экипажей. Победитель нашего конкурса в качестве приза получит возможность побывать на Неделе моды в Милане", - пояснил он. Авиакомпания предоставит билеты туда и обратно, а также возможность посетить все мероприятия Недели моды.

Сергей Латушкин отметил, что это решение было принято в развитие общей концепции ребрендинга авиакомпании. "Для этого мы и хотим привлечь молодых и талантливых дизайнеров. Техническое задание для выполнения дизайн-проектов будет размещено на официальном сайте "Белавиа", в социальных сетях и СМИ", - рассказал он.

Начальник службы бортпроводников также напомнил, что с нового года на рейсах авиакомпании было введено новое бортовое меню по всем направления полетной карты. "Планируется, что дальнейшее обновление рационов питания будет производиться раз в полгода. Сейчас мы предлагаем на рейсах более 1,5 часа горячее питание - это мясное блюдо и гарнир, также пассажирам предлагается овощная нарезка и соки. Что касается рейсов до 1,5 часа, там мы предоставляем холодные закуски", - рассказал Сергей Латушкин. Он сообщил, что сейчас на сайте "Белавиа" запущен опрос пассажиров, который касается нового меню.

Как сообщалось, "Белавиа" в 2016 году начала масштабный ребрендинг. Было приобретено три самолета Boeing, ливрея которых выполнена в бело-синих тонах, а хвост украшает василек. Новый фирменный стиль компании также представлен во внешнем оформлении корпоративных элементов "Белавиа": интерьеры самолетов и офисов, форма экипажей, шаблоны для документации, официальный сайт, навигационные и рекламные поверхности. "Белавиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Беларуси, осуществляя регулярные рейсы по 49 маршрутам 27 стран Европы, СНГ и Азии.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer