Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2017 г.


Александр Нерадько вручил дипломы выпускникам МГТУ ГА

Переслать новость другу

Александр Нерадько вручил дипломы выпускникам МГТУ ГА
Фото пресс-службы Росавиации

7 февраля 2017 г., AEX.RU –  В Московском государственном техническом университете гражданской авиации (МГТУ ГА) состоялась церемония вручения дипломов бакалаврам, магистрам и специалистам разных направлений подготовки. Об этом сообщает Росавиация.

В преддверии праздника – Дня работника гражданской авиации - дипломы получили 211 выпускников МГТУ ГА, из них 40 - с отличием. В числе выпускников – 37 иностранцев из 12 стран мира: Алжира, Анголы, Белоруссии, Вьетнама, Египта, Кении, Монголии, Нигерии, Сербии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

Церемонию открыл ректор МГТУ ГА, профессор Борис Елисеев, который поздравил выпускников с этим значимым событием. «Сегодня каждый из вас получит диплом выпускника МГТУ ГА. Этот диплом открывает вам путь в авиацию!», - отметил Борис Елисеев.

С поздравлением выступил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта, выпускник МИИГА 1984 года Александр Нерадько: «Гражданская авиация России приобретает все большее значение для экономики страны. Известно, что полет начинается на земле, и именно вам, выпускникам МГТУ ГА, предстоит в самом скором времени пополнить ряды авиационных специалистов!». Александр Нерадько поблагодарил профессорско-преподавательский состав и весь коллектив МГТУ ГА за высокопрофессиональную и ответственную работу по подготовке кадров для гражданской авиации.

Почетными гостями университета стали Начальник Управления государственной службы и кадров Федерального агентства воздушного транспорта Владимир Ашихмин, а также Полномочные послы из Анголы и Таджикистана и представители посольств Алжира, Вьетнама, Казахстана, Сербии, Кении и Монголии.

Дипломы получили 77 бакалавров и 31 магистр механического факультета, направления подготовки «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей». Факультет авиационных систем и комплексов этой зимой окончили 49 бакалавров и 13 магистров по направлению «Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов», а также 16 специалистов по направлению «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования». На факультете прикладной математики и вычислительной техники дипломы были вручены 25 специалистам по направлению «Информационная безопасность телекоммуникационных систем».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVH2M
Тут https://youdo.com/lawyer/, в Москве.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer