Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2017 г.


Авиационные спасатели эвакуировали пострадавший экипаж Ми-8

Переслать новость другу

Авиационные спасатели
Фото с сайта function.mil.ru

9 февраля 2017 г., AEX.RU –  В рамках внезапной проверки боевой готовности ВКС подразделения поисково-спасательного обеспечения отработали вводную по поиску экипажа условно потерпевшего бедствие. Об этом сообщает Минобороны РФ.

«По легенде тренировки вертолет Ми-8 совершил вынужденную посадку в лесистой местности. Условно пострадавший экипаж подготовил укрытие с использованием подручных средств, а также включил переносную радиостанцию в режим подачи сигнала бедствия. Авиационные спасатели, получив команду о потере связи с вертолетом, вылетели в назначенный район для организации поиска и спасения экипажа», - рассказали в Минобороны.
 
Специалисты поисково-спасательной службы выполнили визуальный поиск вертолета с воздуха, и при обнаружении условной аварийной посадки вертолета, осуществили десантирование парашютным способ и спуск с использованием лебедки для оказания помощи экипажа и его эвакуации. В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации с 7 февраля с.г. проводится внезапная проверка боевой готовности Воздушно-космических сил, уточнили в Минобороны РФ.

Всего к проверке привлекаются порядка 45 тысяч личного состава Вооруженных Сил РФ и около 1700 единиц вооружения и военной техники.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoT1P
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, подробнее тут.
Рекомендуем: https://youdo.com/lawyer/consultation/notary/, подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer