Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 февраля 2017 г.


"Вертолеты России" и United Helicopters International Group подписали дистрибьюторское соглашение

Переслать новость другу

Ка-32А11ВС
Фото пресс-службы "Вертолеты России"

9 февраля 2017 г., AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) подписал соглашение с United Helicopters International Group Limited. Компания станет официальным дистрибьютором вертолетов российского производства на рынках Китая, Малайзии и Австралии. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Появление у «Вертолетов России» первого дистрибьютора гражданских вертолетов является важным шагом на пути к реализации стратегии развития компании. В рамках этого соглашения рынок сбыта будет включать Китай, Малайзию и Австралию.  Кроме продаж и продвижения гражданских вертолетов российского производства на рынках данных регионов, стороны будут сотрудничать в части взаимодействия с лизинговыми компаниями.

«Российские вертолеты известны на мировом рынке своей надежностью и высоким качеством. Для увеличения доли на рынке гражданских машин мы заинтересованы в развитии сети дилеров и компаний, способствующих продвижению вертолетов Ка-32, Ми-171 и «Ансата» на стратегических для холдинга «Вертолеты России» рынках.  Я уверен, что наш новый дистрибьютор United Helicopters International Group поможет в достижении этой цели и обеспечит увеличение парка российских вертолетов в Азиатско-Тихоокеанском регионе», — сказал заместитель генерального директора «Вертолетов России» по маркетингу и развитию бизнеса Александр Щербинин.

«Вертолеты России» - это великий бренд, сочетающий богатые традиции и глобальное технологическое лидерство. Большой Китай и АТР - одни из наиболее динамично развивающихся регионов мира, и их авиационные рынки очень перспективны. Мы рады выступить в качестве первого дистрибьютора холдинга «Вертолеты России» в этих регионах», - сообщил генеральный директор  United Helicopters International Group Ли Ли.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer