Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2017 г.


"Русские витязи" совершили перелет на авиасалон в Малайзию

Переслать новость другу

Су-30СМ пилотажной группы "Русские витязи"
Фото "Русских Витязей"

20 марта 2017 г., AEX.RU –  Пилотажная группа «Русские витязи» успешно выполнила перелет из подмосковной Кубинки на малайзийский остров Лангкави, где 21–25 марта пройдет Международная выставка авиакосмической и военно-морской техники LIMA-2017, сообщил RNS военно-дипломатический источник.

«Летчики «Русских витязей» успешно выполнили дальний перелет с промежуточными посадками для дозаправки. На Лангкави пилотажная группа уже совершила первый тренировочный полет», - сообщил собеседник агентства. Он отметил, что в ходе авиасалона «Русские витязи» выполнят несколько демонстрационных полетов со своей фирменной программой одиночного и группового пилотажа.

Выставка LIMA проводится с 1991 года при содействии правительства Малайзии, Минобороны и командования вооруженных сил Малайзии и является одной из крупнейших выставок в области оборонных технологий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на которой демонстрируются гражданская и военная авиация, авионика, программы по ремонту и модернизации авиационной техники, системы управления высокоточным оружием, средства постановки помех, авиационное и морское вооружение, морская техника и оснащение для подводных работ, беспилотные летательные аппараты, средства технической разведки, средства контроля доступа, тренажеры и учебные программы.

В 2017 году в выставке LIMA примут участие ведущие российские производители авиационной и военно-морской техники.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWddq
Курьер на час: http://courier.youdo.com/courier-services/geo/uslugi-kurera-v-shchelkovo/, подробности тут.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, отзывы.
Стоимость потолка из гипсокартона - http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/suspension/other/price/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer