Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2017 г.


В ближайшее время будут изменены схемы движения около аэропорта Хабаровска

Переслать новость другу

Выездное совещание комиссии
Фото пресс-службы ОАО "Хабаровский аэропорт"

20 марта 2017 г., AEX.RU –  В ближайшее время будут изменены схемы движения и расположение остановок общественного транспорта на прилегающей к аэропорту "Хабаровск" территории, что связано с предстоящей реконструкцией аэропортового комплекса в столице ДФО. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Вопросы организации движения общественного транспорта на площадке "Аэропорт" ТОСЭР "Хабаровск" решали непосредственно на маршрутном участке представители администрации города Хабаровска и муниципальных транспортных предприятий, ОГИБДД УМВД России по городу Хабаровску и ОАО "Хабаровский аэропорт". 

"Выездное совещание комиссии по обследованию маршрутов регулярных перевозок состоялось на площадке "Аэропорт" территории опережающего социально-экономического развития "Хабаровск". В мероприятии приняли участие представители руководства ОАО "Хабаровский аэропорт", администрации города Хабаровска, МУП "ХПАТП №1" и "ТТУ", ОГИБДД УМВД России по городу Хабаровску. В том числе от администрации города присутствовали начальник управления транспорта Сергей Суковатый и замдиректора департамента по архитектуре, строительству и землепользованию Вячеслав И Ин Су. Это не первое выездное совещание по данному вопросу с начала марта на прилегающей к аэропорту территории. Специалисты обсудили изменение организации движения общественного транспорта, необходимые для обеспечения реализации инвестпроекта "Новый аэровокзальный комплекс международного аэропорта Хабаровск (Новый)" общей стоимостью порядка 6,5 млрд руб. (по оценке 2016 года)", - рассказали в аэропорту.  

На 2017 год запланирован старт строительства нового терминала внутренних авиалиний в Хабаровске – это первый этап инфраструктурного инвестпроекта аэропорта. Также в 2017 году планируется начало масштабных работ по реконструкции действующего аэровокзала международных авиалиний, заказчиком выступает дочернее предприятие ОАО "Хабаровский аэропорт" – ООО "Авиатерминал".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2E4v
Доставка продуктов на дом из Пятерочки на http://courier.youdo.com/store-delivery/pyaterochka/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer