Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 марта 2017 г.


Turkish Airlines прекращает полеты в Новосибирск с 24 марта

Переслать новость другу

Аэропорт "Толмачёво"
Фото пресс-службы "Толмачево"

23 марта 2017 г., AEX.RU –  Стамбульское направление традиционно является популярным среди туристов и деловых путешественников Сибирского региона. Развитая маршрутная сеть аэропортов Стамбула открывает российским пассажирам доступ к удобным авиаперелётам в города и страны Европы, Ближнего Востока, Африки и Северной Америки, сообщает пресс-служба аэропорта.

"В феврале и марте 2017 года зафиксирован значительный рост пассажиропотока на линии НовосибирскСтамбул. Так, в феврале он составил 36% по отношению к аналогичному периоду прошлого года, а за 19 дней марта 27,1%. Принимая во внимание тот факт, что авиакомпания Turkish Airlines уведомила аэропорт "Толмачёво" о прекращении выполнения рейсов из/в Новосибирск с 24 марта 2017 года и основываясь на отзывах и пожеланиях авиапассажиров, аэропорт "Толмачёво" приглашает нового партнёра на данное направление", - рассказали в "Толмачево".

Сохранение рейса Новосибирск – Стамбул в маршрутной сети "Толмачёво" позволит предоставлять пассажирам новосибирского аэропорта больше возможностей для планирования и организации полётов по популярным, а также уникальным зарубежным направлениям. «Мы благодарим нашего партнёра авиакомпанию Turkish Airlines за многолетнее сотрудничество и надеемся, что новый партнёр сможет предложить нашим пассажирам широкие возможности для организации трансферных перелётов из Новосибирска через Стамбул в различные города мира», — отметил генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич

Альтернативные стыковки на международных направлениях доступны пассажирам "Толмачёво" благодаря прямым рейсам в Европу базового перевозчика аэропорта — авиакомпании S7 Airlines. «Мы надеемся, что наши партнёры используют открывающиеся возможности для развития. В том числе, возможно, и в части маршрутной сети. Рост пассажиропотока в нашем аэропорту — объективная реальность, и заработать на этом смогут авиакомпании с лучшими решениями на востребованных маршрутах», -- прокомментировал Янкилевич.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer