Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 марта 2017 г.


В аэропортах "Базэл Аэро" в седьмой раз пройдет экологическая акция "Час Земли"

Переслать новость другу


23 марта 2017 г., AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об участии аэропортов Краснодарского края в ежегодной международной экологической акции «Час Земли». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В субботу, 25 марта, аэропорты «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в седьмой раз станут участниками международной акции «Час Земли». 

"В этот день на час, с 20:30 до 21:30 по московскому времени, будет выключены световые табло на привокзальных площадях, входах в терминалы, крышах зданий, также будет полностью отключена световая реклама. Объекты, необходимые для обслуживания пассажиров, обеспечения авиационной безопасности, а также взлетно-посадочных операций будут работать в штатном режиме. Целью акции является привлечение внимания жителей нашей планеты к проблемам климата и экономии электроэнергии", - рассказали в компании.

Напомним, что компания «Базэл Аэро» уделяет особое внимание экологии и системе бережливого производства. Так, на крыше международного аэропорта Сочи работают солнечные коллекторы - 132 элемента (абсорбера) площадью 303,6 кв. м, обеспечивающие пассажирский терминал горячей водой в теплое время года. В среднем, за 6 месяцев благодаря этой технологии удается сэкономить около 650 т мазута. При проектировании новых аэровокзалов в Геленджике и Краснодаре эти направления работы будут учтены. При возведении нового терминала аэропорта Анапа были применены энергосберегающие технологии и экологически безопасные материалы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTbqy
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/, быстро и недорого.
Стоимость отделки балконов на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/.
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/food-delivery/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer