Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 марта 2017 г.


Более 20,5 млн рублей инвестирует аэропорт "Стригино" в реконструкцию производственных объектов

Переслать новость другу

Аэропорт "Стригино"
Фото пресс-службы АО УК "Аэропорты Регионов"

7 марта 2017 г., AEX.RU –  Аэропорт "Стригино" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») начинает следующий этап развития наземной инфраструктуры после строительства нового терминала и модернизации перрона. До конца 2017 года предприятие потратит более 20,5 млн рублей на ремонт и дооборудование помещений производственных и хозяйственных служб, сообщает пресс-служба аэропорта.

Реконструкция затронет большинство расположенных на аэродроме объектов – здание кейтеринга, службы электротехнического обеспечения полетов, службы спецтранспорта и ремонта, службы эксплуатации зданий и сооружений и др. В частности, ремонтные мастерские обзаведутся современными жалюзийными воротами и переоборудованными смотровыми ямами, приспособленными для обслуживания обновленного парка спецтехники "Стригино". Все внутренние изменения направлены также на улучшение условий труда и оптимизацию затраты на энергоресурсы – отопление, электричество, водоснабжение и водоотведение.

"Современный технологичный аэропорт – это не только терминал, с которым взаимодействуют пассажиры, но и оборудование, и производственные помещения, необходимые для выполнения всех технологических процессов, – говорит исполнительный директор международного аэропорта "Стригино" Денис Букин. – Мы поставили перед собой задачу разностороннего развития аэропорта, и продолжаем реализовывать ее в соответствии с утверждённой инвестиционной программой".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxAAA
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/arenda/bulldozer/, подробнее >>
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/pereezd/office/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer