Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 апреля 2017 г.


Открыта регистрация на деловую программу HeliRussia 2017

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 апреля 2017 г., AEX.RU –  Сегодня открыта регистрация на мероприятия деловой программы 10-й юбилейной Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia, которая пройдет с 25 по 27 мая в Москве. Ее деловая программа включает в себя целый ряд мероприятий на темы, связанные с функционированием вертолетной отрасли и затрагивает ряд смежных областей.

HeliRussia 2017 следует устоявшейся традиции и в своей деловой программе охватывает самые актуальные вопросы. Их обсуждение специалистами различных профилей с привлечением, в том числе, представителей органов государственной власти, позволяет находить пути решения проблем и способствовать развитию вертолетной индустрии.

По сути, «визитными карточками» деловой программы выставки стали ее регулярные мероприятия, к которым ежегодно обращается внимание специалистов. Одно из этих мероприятий – Международная конференция «Рынок вертолетов: реалии и перспективы», которая пройдет на HeliRussia уже 9-й раз. Другое знаковое мероприятие – 6-я Межведомственная научно-практическая конференция «Санитарная авиация и медицинская эвакуация – 2017». Благодаря 5-й научно-практической конференции «Авиационное бортовое оборудование» можно будет узнать о новинках и перспективных разработках в области авионики вертолетов. Закрепляя успех первого мероприятия в 2016 году, на HeliRussia 2017 состоится 2-я Международная конференция «Индустрия беспилотных авиационных систем». Круглый стол «Вопросы подготовки внешних пилотов БВС для работы и досуга» в ходе конференции расскажет про обучение пилотированию беспилотников на базе сертифицированных авиационных учебных центров вертолетной индустрии.

Новым мероприятием в программе выставки станет конференция «Авиация и экология», которая проводится в поддержку «Года экологии», объявленного Президентом России. В программе конференции предусмотрен круглый стол на актуальную тему – «Альтернативное топливообеспечение».

Конференция «Организация, оборудование и эксплуатация вертолетных площадок» вновь подсветит комплексные вопросы, связанные с девелопментом вертолетной инфраструктуры. 

Несмотря на то, что тема безопасности полетов поднимается на выставке ежегодно, самостоятельный семинар «Безопасность полетов легких вертолетов» проводится на HeliRussia впервые. 

Ответы на насущные вопросы многих операторов техники отечественного производства сможет дать конференция «Проблемы эксплуатации и послепродажного обслуживания вертолетов российского производства», проводимая с участием всех вовлеченных в обслуживание и применение вертолетов отраслевых игроков.

Помимо прочего, в деловой программе выставки HeliRussia 2017 пройдут другие конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы. Значимой будет торжественная часть, в рамках которой состоится чествование победителей отраслевых конкурсов и премий. Развлекательная часть обязательно придется по вкусу всем посетителям, в этом году особенного внимания заслуживает «Кубок HeliRussia по дрон-рейсингу».

Деловая программа выставки HeliRussia 2017 продолжает наполняться. Познакомиться с ее актуальной версией можно на официальном сайте в разделе «О выставке – Деловая программа». Организаторы выставки рекомендуют не откладывать регистрацию на интересующие мероприятия.

Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Регистрация доступна по адресу: http://www.helirussia.ru/ru/o_vistavke/business_program_registration/



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer