Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2017 г.


Экологический проект «Аэро-аллея» появятся в 30 городах России и Киргизии

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Газпромнефть-Аэро"
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

26 апреля 2017 г., AEX.RU –  Компания «Газпромнефть-Аэро», авиатопливный оператор «Газпром нефти», реализует масштабный экологический проект «Аэро-аллея», приуроченный к Году экологии в России и 10-летию компании, сообщили в пресс-службе компании.

Волонтеры предприятий «Газпромнефть-Аэро» высадят аллеи деревьев в более чем 30 городах России и Киргизии. Аллеи появятся в городских парках и скверах, на площадях и в детских учреждениях Мурманска, Новосибирска, Омска и г. Химки (Московская область). Также планируется высадка деревьев рядом с топливозаправочными комплексами компании в Кемерово, Томске и Бишкеке.

Проект, реализуемый в рамках программы социальных инвестиций «Газпром нефти» - «Родные города», направлен на улучшение экологической обстановки и повышение качества жизни населения в регионах присутствия предприятий.

Безопасность производства и забота об экологии – приоритет в деятельности «Газпромнефть-Аэро». Компания ведет строительство топливозаправочных комплексов нового поколения в соответствии с современными требованиями к обеспечению экологической безопасности, объекты оснащены автоматизированными системами противоаварийной защиты и многоуровневыми очистными сооружениями.

В рамках Года экологии компания «Газпромнефть-Аэро» также приступила к реализации ряда долгосрочных программ по повышению энергоэффективности производства, усилению контроля добычи и расходования водных ресурсов, а также снижению объемов производственных отходов.

«Компания «Газпромнефть-Аэро» предоставляет услуги по авиатопливообеспечению в крупнейших аэропортах в России и за рубежом, в соответствии с международными отраслевыми стандартами, в том числе в области экологической безопасности.  В развитии производственного комплекса компании мы делаем ставку на внедрение современных технологий и оборудования, защищающих окружающую среду от негативного влияния, это позволяет нам гарантировать партнерам высокий уровень качества и безопасность заправок в любой точке мира», заявил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer