Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 апреля 2017 г.


Авиакомпания airBaltic вошла в число самых пунктуальных авиакомпаний мира

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании airBaltic в аэропорту Риги
Фото с сайта riga-airport.com

26 апреля 2017 г., AEX.RU –  Латвийская национальная авиакомпания airBaltic признана одной из самых пунктуальных авиакомпаний мира, и аналитическая организация OAG присвоила ей пять звезд в рейтинге OTP Star Ratings. airBaltic достигла показателя пунктуальности 90,54% на рейсах, соединяющих Балтию с аэропортами в Европе, на Ближнем Востоке, в России и странах СНГ. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Директор по операционной деятельности airBaltic Мартин Седлацки (Martin Sedlacky) отмечает: «Я горжусь тем, что airBaltic удалось сохранить лидирующие позиции в качестве одной из самых пунктуальных авиакомпаний в мире в течение трех лет подряд. Учитывая короткий промежуток времени для пересадки на нашей домашней базе в Риге и суровые зимние условия погоды, это достижение демонстрирует превосходство нашей оперативной работы. Я также надеюсь, что после успешного присоединения самолетов CS300 к нашему флоту в 2017 году мы подтвердим эти отличные результаты».

Согласно составленному OAG рейтингу OTP Star Ratings, airBaltic достигла показателя пунктуальности 90,54% на рейсах, связывающих страны Балтии с пунктами назначения в Европе, на Ближнем Востоке и в России/СНГ. Это означает, что более девяти из десяти самолетов airBaltic прибывают в пункт назначения вовремя. OAG отслеживает деятельность авиакомпаний на основе данных о полетах во всем мире и составляет OTP Star Ratings дважды в год - в апреле и октябре. В 2015 и 2014 годах аналитики OAG признали airBaltic самой пунктуальной авиакомпанией мира. airBaltic по-прежнему сохраняет лидирующие позиции среди наиболее пунктуальных авиаперевозчиков мира, пояснили в airBaltic. 

Как сообщалось ранее, в этом году airBaltic добавила в сеть выполняемых из Риги маршрутов Абу-Даби (ОАЭ), Женеву (Швейцария), Абердин (Великобритания), Ставангер (Норвегия), Гетеборг (Швеция), Тампере (Финляндия), Катанию (Италия), Мадрид (Испания), Одессу (Украина), Казань (Россия) и Лиепаю (Латвия), а также введет два новых маршрута из Вильнюса – в Париж (Франция) и Мюнхен (Германия).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBhND4
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/products-delivery/, подробнее здесь.
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/courier-services/goods/phones/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer