Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2017 г.


Аэропорты "Базэл Аэро" определили самые пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании зимнего сезона

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи
Фото пресс-службы "Базэл Аэро"

27 апреля 2017 г., AEX.RU –  Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о награждении авиакомпаний и операторов услуг в сезоне «Зима 2016-2017». В рейтинге «Базэл Аэро» определены наиболее пунктуальные и динамично развивающиеся авиакомпании, а также лучшие операторы в сфере торговли и общественного питания, сообщает пресс-служба компании.

"Аэропорты «Базэл Аэро» по итогам работы в зимнем сезоне 2016-2017 годов определили наиболее пунктуальных и динамично развивающихся авиаперевозчиков, а также лучших операторов в сфере торговли и общественного питания. 26 апреля завершились встречи с представителями авиакомпаний и операторов, на которых были названы компании-победители в нескольких номинациях", - пояснили в компании.

Самой пунктуальной авиакомпанией по обслуживанию внутренних рейсов в аэропортах Краснодара и Сочи стал «Аэрофлот». Обладателем двух наград в категории «Самая пунктуальная авиакомпания на международных авиалиниях» в аэропортах Краснодара и Сочи стала Uzbekistan Airways. Звание «Лучшая авиакомпания по динамике пассажиропотока на внутренних авиалиниях» в аэропорту Краснодара присуждено «ЮТэйр», в аэропорту Сочи – NordwindСеверный ветер»). Лучшей авиакомпанией по динамике пассажиропотока на международных авиалиниях в аэропорту Краснодара стали «Уральские авиалинии», в аэропорту Сочи – «ЮТэйр». В номинации «Инновации в развитии пассажирских перевозок» аэропорты Краснодара и Сочи наградили авиакомпанию S7 Airlines. В аэропорту Геленджика авиакомпания «ЮВТ Аэро» награждена «За круглогодичное развитие воздушного сообщения». Кроме этого, в Краснодаре и Сочи награждены лучшие операторы аэропортов в сфере торговли. Звание лучшего присуждается ООО «Олимпинвест», оператору магазинов Imaginarium, Babooshka, Konasov. Победителями в номинации «Лучший оператор аэропорта в сфере общественного питания» стали: в Краснодаре – кафе Craft, в Сочи – Grill Bar.

Итоги конкурса подводила специально созданная комиссия, в состав которой вошли аналитики департаментов авиационной и неавиационной коммерции «Базэл Аэро». Напомним, рейтинги пунктуальности и качества сервиса в аэропортах составляются «Базэл Аэро» с 2015 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7tN2
Адвокат по разделу совместного имущества, https://youdo.com/lawyer/advocate/family/propertydivision/.
Услуги сервиса: https://youdo.com/auto/carcare/cleaningsaloon/, недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer