Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2017 г.


Новикомбанк направил 2 млрд рублей на проекты "Авиастар-СП"

Переслать новость другу


27 апреля 2017 г., AEX.RU –  Опорный банк Госкорпорации Ростех «Новикомбанк» предоставил самолётостроительному предприятию «Авиастар-СП» (входит в «Объединенную авиастроительную корпорацию») финансирование на сумму 2 млрд рублей. Кредитные средства будут направлены на реализацию текущих проектов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Авиастар-СП» является крупнейшим кооператором по программе производства нового среднемагистрального пассажирского самолета МС-21. Специалисты предприятия ведут активную работу по подготовке и изготовлению важных компонентов воздушного судна, в том числе панелей и хвостовых отсеков фюзеляжа, металлических деталей крыла и оперения, а также выполняют сборку хвостового оперения.

«Новикомбанк всегда уделял особое внимание финансированию авиационной отрасли. Мы уверены, что уникальные разработки предприятий «Объединенной авиастроительной корпорации» способствуют укреплению позиций России в качестве одного из центров мирового авиастроения, и готовы в дальнейшем развивать наше взаимовыгодное сотрудничество», – отмечает Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

Сегодня на «Авиастар-СП» развернуто серийное строительство самолетов Ил-76МД-90А. В настоящее время в производстве находятся около 10 самолетов. Завершается строительство первого перспективного самолета-топливозаправщика Ил-78М-90А – принципиально нового воздушного судна, которое будет использоваться не только для заправки воздушных судов, но и для перевозки грузов, ликвидации пожаров. Кроме того, на заводе изготавливаются и обслуживаются самолеты семейства Ту-204 (пассажирские и грузовые версии). Также на предприятии производится сервисное обслуживание и ведется глубокая модернизация воздушных судов семейства Ан-124 «Руслан».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBUwU2
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, рекомендуем!
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/minivan/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer