Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 апреля 2017 г.


"Русские Витязи" получат обновленную ливрею

Переслать новость другу

Русские Витязи
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 апреля 2017 г., AEX.RU –  Пилотажная группа Воздушно-космических сил России «Русские Витязи» меняет внешний облик. У них уже есть новые самолеты — Су-30СМ и вскоре появятся обновленные «ливреи» и сверхмодная и технологичная летная форма. Она защитит пилотов при катапультировании, пожаре и станет фирменной одеждой элитных летчиков ВКС на международных авиасалонах и показах самой совершенной авиационной техники для иностранных заказчиков, пишут Известия.
 
Как рассказали в командовании Воздушно-космических сил России, решение об изменении имиджа «Витязей» было принято в конце прошлого года. Причиной стала замена авиационного парка пилотажной группы. С привычных истребителей Су–27 «Витязи» пересели на новейшие сверхманевренные Су-30СМ.

Первый истребитель Су-30СМ для пилотажной группы «Русские Витязи» был передан в сентябре прошлого года. Тогда же было принято решение о внесении изменений в «ливреи» самолетов и об обновлении гардероба пилотов. По просьбе летчиков «Витязей» его разработкой и пошивом занялась компания «Округ».

Внешне ливреи старых Су-27 и новых Су-30СМ практически идентичны, за исключением килей. Ранее на них был нарисован желто-голубой герб Военно-воздушных сил. Сейчас кили машин будут перекрашены в темно-синий цвет, а в их нижней части появится белая полоса. В нее голубым цветом будет вписан бортовой номер самолета. На рули поворота (поворачиваемые элементы конструкции киля) будут нанесены бело-красные полосы. Также на килях появится надпись «ВВС России».

По данным «Известий», перекрашивать самолеты будут на 121-м авиаремонтном заводе в Кубинке, там же, где базируются «Русские Витязи». 

Как рассказали «Известиям» в компании «Округ», в новый комплект формы «Витязей» вошли не только комбинезоны и куртки, но и целый набор различных аксессуаров.

Подробнее



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh2oY
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/gruzchiki/, выбирай!
Тут http://perevozki.youdo.com/evacuation/trucks/price/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer