Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 апреля 2017 г.


АО "ЮТэйр - Вертолетные услуги" приняло участие в работе выставки "Нефтегаз-2017"

Переслать новость другу

Ми-8 АМТ "ЮТэйр"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 апреля 2017 г., AEX.RU –  АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги» приняло участие в работе семнадцатой Международной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2017». Мероприятие прошло с 17 по 20 апреля в Москве. На площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» встретились представители отраслевых министерств и ведомств, промышленных предприятий, бизнес-сообщества и ключевые эксперты топливно-энергетического комплекса – всего 526 компаний из 25 стран, сообщает пресс-служба компании.   

АО «ЮТэйр - Вертолетные услуги», являющееся основным поставщиком вертолетных услуг для предприятий нефтегазового сектора страны, второй раз приняло участие в выставке. С деловыми визитами стенд компании посетили Заказчики авиационных работ: предприятия ТЭК России и зарубежья, представители компаний-партнеров. Переговоры способствовали установлению новых взаимовыгодных связей и укреплению уже заключенных коммерческих контрактов.    
    
«Сегодня весь авиапарк компании, начиная с легких многоцелевых вертолетов Airbus Helicopters AS-350 и заканчивая самыми грузоподъемными в мире вертолетами Ми-26, находит применение на всех этапах освоения нефтегазовых месторождений: от геологоразведки и добычи до переработки и транспортировки. Мы постоянно совершенствуем качество предоставляемых услуг, оптимизируем логистические схемы доставки пассажиров и грузов на объекты нефтегазодобычи, что особо ценится предприятиями топливно-энергетического комплекса», – отметил первый заместитель генерального директора АО «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Олег Семенов, выразив уверенность в  том, что договоренности, достигнутые с рядом компаний за четыре дня работы выставки «Нефтегаз-2017», перерастут в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
  
«Нефтегаз» – лидирующая выставка нефтегазового комплекса России, эффективная площадка для делового общения российских и зарубежных специалистов нефтегазовой индустрии, запуска новых проектов, ознакомления с мировыми тенденциями и перспективами развития отрасли. Мероприятие  традиционно проходит при поддержке Министерства энергетики России и под патронатом Торгово-промышленной палаты страны. «Нефтегаз» входит в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира и отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBkPcr
Долгосрочная аренда грузовых автомобилей без водителя - смотрите на этом http://perevozki.youdo.com/arenda/tag/dolgosrochnaya/.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/, лучшие цены тут.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/avto/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer