Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 апреля 2017 г.


"Новикомбанк" предоставил ОДК финансирование на сумму порядка 5 млрд рублей

Переслать новость другу


3 апреля 2017 г., AEX.RU – Опорный банк Госкорпорации «Ростех» - «Новикомбанк» установил «Объединенной двигателестроительной корпорации» (ОДК) лимит кредитного риска в размере 3 млрд рублей, а также предоставил валютный кредит в рублях по курсу ЦБ РФ ее дочернему предприятию - ПАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» на общую сумму порядка 1,75 млрд рублей.  Об этом сообщает пресс-служба банка.

В настоящее время ОДК ведет работу над рядом перспективных разработок, в том числе по проекту нового гражданского двигателя ПД-14. Двигатель создается для российского авиалайнера МС-21 с применением новейших технологий и материалов, в том числе композитных. Новое изделие проходит этапы летных и сертификационных испытаний, в ходе которых подтверждается работоспособность двигателя и его систем. Это первая полностью российская силовая установка для пассажирских авиалайнеров, созданная за последние десятилетия. По ряду параметров, в частности по выбросам в атмосферу и шумам, разработка опережает многие западные аналоги.

«Эффективное партнерство ОДК и "Новикомбанка" способствует достижению главной цели корпорации - укреплению лидирующих позиций на внутреннем и внешнем рынках продукции военного назначения и расширению производства в сегментах гражданских авиационных и вертолетных двигателей. Общий объем средств, предоставленных «ОДК» Новикомбанком за время сотрудничества, превышает 10 млрд рублей», - отметила Председатель Правления "Новикомбанка" Елена Георгиева

«В рамках реализации обновленной стратегии развития как основного финансового института отечественной промышленности Банк продолжит эффективную работу по кредитованию ведущих российских предприятий, расширяя клиентскую базу и спектр предоставляемых услуг», - добавила она. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1B33
Курьер на час: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/shary/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer