Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 мая 2017 г.


Airbus запускает новый бренд вертолетов деловой и частной авиации Airbus Corporate Helicopters

Переслать новость другу

Вертолет Airbus Corporate Helicopters
Фото пресс-службы Airbus Helicopters

22 мая 2017 г., AEX.RU –  Компания Airbus Helicopters объявила о запуске нового бренда класса люкс под названием ACH (Airbus Corporate Helicopters) в рамках международной выставки деловой авиации EBACE 2017. Об этом сообщает пресс-служба Airbus Helicopters.

У дочерней компании будет собственный логотип, а её работа будет основываться на признанном лидерстве Airbus на рынке частной и деловой авиации. ACH предложит безупречный уровень качества, персонализированный подход и мастерство исполнения, чтобы соответствовать требованиям самых взыскательных клиентов.

"ACH представляет собой эксклюзивную платформу, предлагающую лучшие в своем классе продукты и услуги, а также индивидуальное исполнение. По аналогии с успешной сестринской компанией Airbus Corporate Jets (ACJ), ACH предоставит существующим и будущим клиентам полный комплекс услуг высшего класса: от консультаций по выбору модели до разработки индивидуального дизайна. На протяжении всего периода владения вертолетом клиенты смогут регулярно получать персональную техническую поддержку в формате «консьерж-сервис». Это обеспечит полную эксплуатационную готовность борта в любой точке мира и поможет сохранить его стоимость для дальнейшей перепродажи", - отметили в компании.

Вертолет идеален в качестве дополнительного транспорта для корпоративных и VIP-заказчиков благодаря уникальным возможностям, которыми он обладает. Вертолет может доставить непосредственно к месту назначения, что особенно важно для корпоративного сектора, а также способен обеспечить высший уровень комфорта VIP-заказчикам, позволяя совершать перелеты класса люкс даже в отдаленные и труднодоступные места.

"Готовность вертолета к немедленному вылету обретает все более значимую роль для заказчиков всех сегментов. Однако это качество особенно ценится VIP-клиентами, для которых низкий уровень затрат на техническую поддержку – важный фактор при выборе модели. Для решения этой задачи ACH предлагает сервисный пакет HCare First – адаптированную версию лучшей в отрасли программы всесторонней поддержки HCare, гарантирующей поддержку специалистов в любой точке земного шара. С запуском ACH компания Airbus становится единственным производителем в аэрокосмической отрасли, предлагающим полный спектр деловых самолетов и вертолетов элитного класса корпоративным и VIP-клиентам", - уточнили в Airbus Helicopters.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer