Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 мая 2017 г.


"Домодедово" отмечает рост популярности бизнес-залов

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

23 мая 2017 г., AEX.RU –  Московский аэропорт "Домодедово", признанный лучшим аэропортом России, подвел итоги работы бизнес-залов, обслуживаемых Domodedovo Passenger Terminal, за первые четыре месяца 2017 г. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Пассажиропоток в пяти бизнес-залах под управлением московского аэропорта "Домодедово" с января по апрель 2017г. увеличился на 20,28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 151 тыс. человек. Количество обслуженных пассажиров за указанный период на международных воздушных линиях превысило значение аналогичного периода прошлого года на 23%. Одной из ключевых причин роста является востребованность обслуживания пассажиров по программе Priority Pass. Программы приоритетного обслуживания являются одним из позитивных факторов эффективности развития партнерских проектов, а их популярность свидетельствует о возвращении рынка на устойчивый уровень", - отметили в "Домодедово".

Бизнес-залы открыты круглосуточно для пассажиров аэропорта "Домодедово" в зонах вылета внутренних и международных воздушных линий. Воспользоваться услугами бизнес-залов аэропорта могут все пассажиры вне зависимости от класса обслуживания, выбранного при покупке авиабилета. 

В бизнес-залах "Домодедово" путешественникам доступны такие услуги, как шведский стол, предоставление пространства для работы, беспроводной Интернет, телевидение и печатная пресса, гардеробная и душевая комнаты, детские игровые комнаты, оповещение пассажиров о статусе рейсов, а также возможность доставки к воздушному судну на отдельном транспорте.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1oLU
Стоимость обрешетки по ссылке http://remont.youdo.com/building/roofing/obreshetka/.
Укладка клинкерной брусчатки на http://remont.youdo.com/tile/pavingstone/paving/.
По ссылке https://youdo.com/coach/logopeda/tag/nadomu/ - смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer