Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 мая 2017 г.


Командир-инструктор вертолета AS350 авиакомпании "ЮТэйр" Евгений Ивушкин признан "Пилотом года"

Переслать новость другу

AS-350 "ЮТэйр"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

30 мая 2017 г., AEX.RU –  Евгений Ивушкин, командир-инструктор вертолета Airbus Helicopters AS350 авиакомпании «ЮТэйр», стал обладателем ежегодной премии Ассоциации вертолетной индустрии «Лучший по профессии» и победителем интернет-голосования в номинации «Пилот года». Имена лауреатов престижной авиационной премии были названы на церемонии открытия X Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia-2017. Об этом сообщает пресс-служба "ЮТэйр".

"Экипажи «ЮТэйр» под управлением Евгения Ивушкина обеспечивали авиационную поддержку при трансляции зимних Олимпийских игр-2014 в г. Сочи, выполняли полеты на ледокол «Балтика» из аэропорта Мыс Каменный. На его счету выполнение в 2016 году уникальных аэросъемочных полетов на вертолете Airbus Helicopters AS350 с использованием геофизического оборудования в республике Саха (Якутия) с целью аэромагнитного сканирования полезных ископаемых. Кроме того, Евгений Ивушкин является пилотом VIP-эскадрильи и регулярно осуществляет перевозку бизнес-пассажиров, его авиационный стаж на предприятиях Группы «ЮТэйр» составляет более 35 лет, общий и безаварийный налет – 10 000 часов", - отметили в авиакомпании. 

В «ЮТэйр», отмечающей в этом году 50-летний юбилей, воспитано несколько поколений выдающихся авиаторов, чей опыт и высочайший профессионализм получили самое широкое признание, как в России, так и за рубежом. За трудовые и ратные подвиги высшими званиями СССР и России – Герой Советского Союза, Герой России, Герой Социалистического Труда – были отмечены семь летных специалистов авиакомпании, десятки сотрудников награждены орденами, сотни – медалями Советского Союза и РФ. Более сорока человек удостоены почетных званий Заслуженных пилотов, штурманов и работников транспорта СССР и РФ. На счету команды профессионалов, чей уровень мастерства позволяет проводить авиационные работы любой степени сложности в любой точке земного шара, престижные международные награды и премии: «Пилот года» Международной Вертолетной Ассоциации (HAI), «Премия имени Игоря Сикорского», Благодарности руководства Организации Объединенных Наций. Признание получили экипажи зарубежных дочерних компаний UTair India, UTair Europe, Helicoteros del Sur, UTair South Africa за мужество, высокое качество и безопасность при выполнении авиационных работ по ликвидации последствий стихийных бедствий в различных регионах мира. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer