Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июня 2017 г.


Дмитрий Медведев поручил разработать меры по повышению исправности самолетов Sukhoi SuperJet 100

Сюжет: SuperJet

Переслать новость другу

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
Фото c сайта Президента России kremlin.ru

16 июня 2017 г., AEX.RU –  Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минпромторгу, Минтрансу, Росавиации, "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) и авиакомпаниям разработать и утвердить комплекс мер по повышению исправности и увеличению налета самолетов Sukhoi SuperJet 100. Об этом говорится на сайте правительства РФ.

«Минпромторгу России (Д.В.Мантурову), Минтрансу России (М.Ю.Соколову), Росавиации (А.В.Нерадько), ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» (Ю.Б.Слюсарю) совместно с ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии» и другими авиакомпаниями разработать и утвердить комплекс мер по повышению исправности и увеличению налёта самолётов Sukhoi SuperJet 100  до показателей, соответствующих мировому уровню. О результатах доложить в Правительство Российской Федерации в августе 2017 года», - говорится в тексте поручения.



 
 

Другие сообщения в сюжете

25 января 2024 г.
 
28 декабря 2023 г.
 
27 ноября 2023 г.
 
8 ноября 2023 г.
 
2 октября 2023 г.
 

комментарии (13):

ССИ      16/06/2017 [10:06:36]#1
Это как? Заставить их летать больше? Или обязать импортные компании быстрее решать вопросы по устранению отказов? У нас очень, очень умный премьер... Его бы в ОАК главой, цены бы не было....

mmike      16/06/2017 [10:18:32]#2
Ну, это, кстати, самый простой вопрос - надо издать распоряжение Правительства, в котором написать, чтоб летал и не ломался.

senima      16/06/2017 [13:03:28]#3
Пусть господа Иванов и Погосян "разрабатывают меры по повышению исправности". Они продвигали этот проект в ущерб всем остальным! Пусть отвечают за это! Пора уже спрашивать за вредительство!

Сергей_67      16/06/2017 [13:41:09]#4
"-Товарищ прапорщик, остановите поезд.
-Поезд стой, раз, два!"©

GRV Эксперт «Aviation EXplorer»      17/06/2017 [11:57:56]#5
У нас без премьера и президента ни дороги, ни самолёты не ремонтируются. А будет ли распоряжение о повышении исправности жигулей? Ну так, чисто поржать )))

CP E190      18/06/2017 [11:52:15]#6
Сразу представляю постановление правительства:
Пункт 1: самолет реже ломать
Пункт 2: самолет быстрее чинить
Пункт 3: на самолете меньше летать


crj-2      18/06/2017 [13:56:18]#7
Интересно, а он долго свой указ готовил? Ночами , наверное не спал, -книжки перелистывал?!?

crj-2      18/06/2017 [13:56:20]#8
Интересно, а он долго свой указ готовил? Ночами , наверное не спал, -книжки перелистывал?!?

step123      19/06/2017 [00:58:29]#9
А щеки то как надул? Мысль в них так и сквозит...

"Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль, а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот..."

(Л.Филатов)

Falcon aka Skyranger      22/06/2017 [17:17:58]#10
ССИ

Это как? Заставить их летать больше?

_____

Ну, может он был в Шереметьево и случайно обратил внимание на то, что половина самолётов стоит зачехленная?)

glass-pilot      22/06/2017 [20:36:30]#11
Что, вы еще не поняли, что ОНИ живут в своем мультяшном мире? Этот приказ то же, что и приказать летчикам не уходить в Китай

Szem      22/06/2017 [22:06:34]#12
ну да, как только он так высказался, потенциальные заказчики иностранные на этот тип сразу статейку приносят со словами российского премьера - и что им на это ответить ? к нему послать за разъяснениями ?

Kvinta      23/06/2017 [12:21:48]#13
Олег Смирнов и Магомед Толбоев — о том, что происходит с гражданским авиастроением в России (22.06.2017)
https://otr-online.ru/programm ...




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930