Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 июня 2017 г.


Американские самолеты увеличили число полетов над Сирией

Переслать новость другу

Фото с сайта tsz.edu.rs

28 июня 2017 г., AEX.RU –  Самолеты-разведчики США беспрецедентно увеличили количество полетов в воздушном пространстве Сирии, сообщает телеканал "Аль-Маядин" со ссылкой на собственные источники. Об этом пишет РИА Новости.

"В воздушном пространстве над Сирией зафиксирована необычная активность самолета-разведчика", — написано в опубликованной на сайте телеканала статье.

По словам источника, самолет принадлежит ВМС США, а такая необычная активность говорит о подготовке какому либо действию.

По данным телеканала, такой же самолет находился в воздухе над Сирией перед ударом США по позиции сирийской армии в Дейр-эз-Зор в сентябре 2016 года.

Помимо вышеупомянутого самолета в воздушном пространстве САР находятся еще два самолета-разведчика, в задачи которых входит перехват сигналов в радиодиапазоне противника, обнаружение радаров и передача целеуказаний.

Белый дом в понедельник заявил, что президент Сирии Башар Асад якобы готовит новую химическую атаку, и пригрозил, что в случае её осуществления цена для сирийского правительства будет высока. Дамаск отверг выдвинутые обвинения. В Москве заявили, что Кремль ознакомился с заявлением Белого дома об угрозе новой химатаки в Сирии, но не знает, на чем оно основано.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXLW3
Смотрите тут - https://youdo.com/lawyer/advocate/, варианты >>
Кровля под ключ на сайте http://remont.youdo.com/building/roofing/tag/podklyuch/.
Штукатурка стен из пенобетона на http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/aerated-walls/other/foam/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer