Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июля 2017 г.


"Вертолеты России" поставили Ми-171Е в конвертируемом варианте в Пакистан

Переслать новость другу

Ми-171Е
Фото пресс-службы АО "Вертолеты России"

21 июля 2017 г., AEX.RU –  Улан-Удэнский авиационный завод холдинга "Вертолеты России" (входит в Госкорпорацию Ростех) передал представителям провинции Белуджистан гражданский вертолет Ми-171Е в конвертируемом варианте. Это уже второй конвертируемый вертолет Ми-171Е, поставленный в Пакистан в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Контракт на поставку вертолета был заключен холдингом "Вертолеты России" с правительством провинции Белуджистан в декабре 2016 года. Вертолет изготовлен в конвертируемом варианте - в зависимости от пожеланий заказчика в максимально сжатые сроки кабина вертолета трансформируется из грузовой в VIP-салон на 13 пассажиров в сопровождении бортпроводника. 

"Наши партнеры из Белуджистана дают высокую оценку российским вертолетам семейства Ми-8/17, отмечая их летно-технические характеристики, высокую надежность, универсальность, простоту эксплуатации и обслуживания, а также возможность применения в сложных условиях. Уверен, что конвертируемый Ми-171Е, переданный заказчику, достойно проявит себя при выполнении любых задач, будь то пассажирские и грузовые перевозки или же санитарные и поисково-спасательные работы", - отметил генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский.

В транспортном варианте конвертируемый вертолет Ми-171Е может перевозить до 27 служебных пассажиров на откидных сиденьях и до 4 тонн грузов внутри грузовой кабины или на внешней подвеске. Наличие трех точек для беспарашютного десантирования обеспечит быструю высадку десантников и спасателей в режиме висения. В случае необходимости транспортная кабина вертолета может быть конвертирована в VIP-салон, обеспечивающий повышенное удобство и комфорт пассажиров благодаря наличию индивидуальных кресел и комфортного дивана, современной системы связи и мультимедиа, а также гардероба, буфета и туалетной комнаты.

Область возможного применения вертолета дополнительно расширена за счет установки набора поисково-спасательного оборудования - лебедки ЛПГ-150 и прожектора TSL-1600. Повышенная безопасность полетов обеспечивается благодаря установке системы раннего предупреждения близости земли (СРПБЗ). 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuCdV
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, выбирай нас!
Вывоз мусора в Серпухове на http://perevozki.youdo.com/serpukhov/garbage/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer