Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июля 2017 г.


Boeing и Dassault Systemes объявляют о расширении партнерских отношений

Переслать новость другу

Платформа Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE
Изображение пресс-службы Dassault Systèmes

26 июля 2017 г., AEX.RU –  Компании Dassault Systèmes и Boeing расширили свои партнерские отношения. Boeing будет использовать платформу Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE в своих программах коммерческой авиации, а также в космических и оборонных программах. Об этом сообщает пресс-служба Dassault Systèmes.

Такое решение было принято после конкурентного процесса, который включал в себя тщательный анализ технических и функциональных возможностей платформы, оценку экономической эффективности и бизнес-преимуществ в масштабах всей цепочки создания ценности.  Boeing будет внедрять платформу 3DEXPERIENCE поэтапно и будет использовать отраслевые решения Winning Program, Co-Design to Target, Ready for Rate, Build to Operate и License to Fly для аэрокосмической и оборонной промышленности, чтобы расширить свои комплексные цифровые возможности для совместной работы, проектирования, разработки, анализа и планирования производства, а также возможности исполнения производства по всему предприятию.  

"Dassault Systèmes гордится своим сотрудничеством с Boeing: таким образом, Boeing начинает еще один век инноваций с партнером, которому компания доверяет.  Boeing не только является лидером в своей отрасли, но также влияет на развитие всех других отраслей в современном обществе, – говорит Бернар Шарлес (Bernard Charlès), вице-председатель и главный исполнительный директор Dassault Systèmes. – Сегодня мы находимся в поворотной точке для всей индустриальной эпохи, мы разрушаем еще одну производственную парадигму. Параллельный обмен данных между виртуальными и реальными операциями превращает цепочку создания дополнительной стоимости в  цепочку создания ценностей. Все "расширенное" предприятие получает возможность непрерывно измерять и контролировать бизнес-процессы для достижения максимальной эффективности и потенциального роста общего объема продаж. Это и есть суть "бизнеса в эпоху впечатлений" (‘Business in the Age of Experience’)". 

Платформа 3DEXPERIENCE позволяет минимизировать расходы на интеграцию и поддержку, помогает повысить продуктивность, стимулирует развитие инноваций и способствует внедрению передового опыта для обеспечения стандартной работы в рамках всего жизненного цикла изделия.

"Решение о внедрении платформы Dassault Systèmes 3DEXPERIENCE является важным шагом в нашей цифровой трансформации. Эта цифровая платформа предлагает те глобальные инженерные и производственные возможности, с которыми Boeing начинает второй век своей истории, – говорит Тед Колберт (Ted Colbert), ИТ-директор и старший вице-президент по информационным технологиям и анализу данных в Boeing. – Ценность этого расширенного стратегического партнерства заключается во взаимном стремлении трансформировать то, каким образом Boeing соединяет, защищает, изучает и вдохновляет мир".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer