Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июля 2017 г.


"Сухой" намерен реконструировать завод в Новосибирске за 1,5 млрд рублей

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

3 июля 2017 г., AEX.RU –  ПАО "Авиационная холдинговая компания "Сухой" объявило запрос предложений с предквалификационным отбором на выбор генподрядчика работ по реконструкции и техническому перевооружению производства для изготовления воздухозаборника, мотогондолы и поворотных узлов крыла на Новосибирском авиазаводе им. Чкалова (входит в "Сухой").  Об этом сообщает Интерфакс.

Как говорится в материалах на сайте госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта составляет 1,5 млрд рублей с НДС.

Исполнителю контракта предстоит до конца 2020 года выполнить реконструкцию цехов, участка химтравления и химфрезерования. "На участках выполняются фундаменты для установки прессов, металлообрабатывающего оборудования, оборудования для термической обработки материалов, снос ветхой трехэтажной пристройки к объекту, вынос инженерных сетей из зоны строительства; строительство новой одноэтажной пристройки к объекту", — говорится в документации.

Генподрядчику также предстоит приобрести и установить новые механизированные линии для химической обработки титановых сплавов, оборудование для подготовки поверхностей деталей под химфрезерование, для водоподготовки, вентиляционного оборудования с системами очистки вытяжного воздуха от загрязнений.

Заявки на участие в торгах принимаются до 13 июля текущего года, итоги планируется подвести 26 июля.

Новосибирский авиационный завод им. Чкалова производит серийные фронтовые бомбардировщики Су-34 и составные части гражданских самолетов Sukhoi SuperJet 100.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBq9Us
Строительства веранды к дому - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/verandy/.
Сколько стоит перекрыть крышу профнастилом? на http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/proflist/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer