Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 августа 2017 г.


На аэродроме "Черное" Московского АРЗ ДОСААФ отметят 70-летний юбилей первого полета самолета Ан-2

Переслать новость другу

Ан-2
Фото с сайта flot2017.com

17 августа 2017 г., AEX.RU –  АО «Московский АРЗ ДОСААФ», АТСК «МАРЗ ДОСААФ» совместно с ДОСААФ России, ФЛА России; АОПА Россия; ЧелАвиа; ГВП «Первый полет»; АСК «Аэроклассика», «Авиатоп», Московским Авиационным Институтом (МАИ), при поддержке администрации городского округа Балашиха, приглашают всех авиаторов, всех любителей авиации, всех неравнодушных людей, всех возрастов на празднование юбилея легенды отечественной авиации самолета Ан-2! Приглашаем так же представителей СМИ, блоггеров, споттеров, фотографов на уникальное событие в жизни российской авиации!

Генеральный информационный партнер Общество Друзей Воздушного Флота (ОДВФ), информационно-аналитический отдел ОДВФ. Праздник состоится на аэродроме «Черное» Московского АРЗ ДОСААФ 2 сентября 2017г.

В рамках проведения авиационного праздника запланированы показательные полеты авиационной техники ДОСААФ, АОН, ФЛА. Вниманию посетителей будет предложена наземная экспозиция авиатехники, мастер-классы, лекции, интересные встречи для участников праздника всех возрастов, в том числе детей и подростков.

Участникам и посетителям праздника будет предложено горячее питание, напитки, сувениры и авиационная атрибутика, одежда от фирмы «Чкалов», литература по авиации.

Для маленьких участников праздника будет организован детский городок при участии проектов «Маленький самолетик» и Детский клуб "Авиатор"

Отдельное внимание организаторов праздника будет уделено посетителям, прилетевшим на своих ВС. Для всех бортов будет организован прием и размещение на стоянке. Прилетать можно будет как 1 сентября, так и 2 числа в течение дня. Для экипажей, прилетевших на праздник, будет организована экскурсия на МАРЗ, пилоты получат памятные ценные подарки.

Размещение экипажей прилетевших 1 сентября на ночлег по собственному усмотрению. Вопросы по топливному обеспечению необходимо заранее согласовать с руководством Московского АРЗ.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer