Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 августа 2017 г.


Новикомбанк реализует зарплатный проект для "НПО "Прибор" и откроет предприятию 2 кредитные линии

Переслать новость другу

Старший вице-президент Новикомбанка Игорь Дубоносов, Заместитель генерального директора «НПО «Прибор» Владислав Широков (слева направо)
Фото Новикомбанка

23 августа 2017 г., AEX.RU –  Новикомбанк и «НПО «Прибор» (входит в Концерн Техмаш Госкорпорации Ростех) подписали на международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2017» договор о предоставлении 2 кредитных линий на финансирование контрактов военно-технического сотрудничества. Кроме того, заключено соглашение об организации зарплатного проекта. Об этом сообщает пресс-служба банка.
 
Новикомбанк сотрудничает с предприятиями холдинга АО «НПК «Техмаш» с 2011 года и осуществляет их комплексное обслуживание. Банк предоставляет холдингу кредитные ресурсы и банковские гарантии на разные цели, в том числе на инвестиционные проекты и реализацию государственных контрактов.  Банк и «НПО «Прибор» связывает эффективное партнерство. Так, Банком уже принят лимит кредитного риска на предприятие в размере более 40 млн долл.

«Подписанные соглашения способствуют созданию оптимальных финансовых условий для развития предприятием производства передовых образцов высокотехнологичной продукции для различных отраслей промышленности. Расширение взаимодействия с «НПО «Прибор» является показателем доверия клиента и его заинтересованности в услугах Новикомбанка. Многолетний опыт работы с отечественными промышленными предприятиями и высокая компетентность в широком спектре направлений банковского обслуживания позволяет Новикомбанку предлагать клиентами наиболее выгодные условия», - подчеркнула Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева.

АO «НПО  «Прибор» - ведущий разработчик малокалиберных боеприпасов к автоматическим пушкам, в том числе и авиационным.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBfn3y
Установка мебельных петель на http://remont.youdo.com/furniture/install-hinges/furniture-hinges/.
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/doors/tag/srochno/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer