Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 сентября 2017 г.


Авиакомпания Nordwind открыла 200 вакансий

Переслать новость другу

Авиакомпания Nordwind
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

13 сентября 2017 г., AEX.RU –  С целью реализации стратегии фидерных перевозок по 200 направлениям осенне-зимней навигации авиакомпания Nordwind продолжает расширение собственного авиапарка широкофюзеляжных воздушных судов и сообщает о беспрецедентном наборе сотрудников в службу бортпроводников. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"Благодаря непрерывному развитию авиакомпании, расширению маршрутной сети, ключевым фактором успеха становится ее высококвалифицированная команда. Именно наши сотрудники являются самым ценным активом авиакомпании, который при продолжающемся стремительном росте позволяет с уверенностью решать новые задачи любой сложности. Мы всегда ищем талантливых и амбициозных профессионалов, которые готовы стать частью нашей многонациональной команды.  Для этого мы инвестируем в то, что действительно важно - в собственный персонал", - говорится в сообщении.

Юноши и девушки, имеющие среднее или высшее образование, приглашаются пройти первоначальные курсы бортпроводников Гражданской авиации для внутренних и международных авиалиний. Обучение проводится за счет авиакомпании с дальнейшим гарантированным трудоустройством.

В авиакомпании разработaна уникальная программа по набору и развитию персонала, которая построена на росте перспективных сотрудников и привлечении лучших специалистов. На сегодняшний день авиакомпания Nordwind это сплоченная команда профессионалов и отличный работодатель для всех тех, кто увлечен авиацией и не представляет своей жизни без нее, отметили в пресс-службе.
 



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgKrx
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/doubleglazing/ по данной ссылке.
По ссылке http://remont.youdo.com/doors/accessories/handles/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer