Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 сентября 2017 г.


Аэропорт Южно-Сахалинска отменил ряд рейсов из-за циклона

Переслать новость другу

Аэропорт "Южно-Сахалинск"
Фото пресс-службы аэропорта Южно-Сахалинска

18 сентября 2017 г., AEX.RU –  Несколько рейсов отменены в понедельник в аэропорту Южно-Сахалинска из-за циклона. Об этом ТАСС сообщил сотрудник авиапредприятия.

"В аэропорту сильный боковой ветер, поэтому авиакомпании самостоятельно принимают решение о вылетах и посадке. После обеда отменены рейсы в Благовещенск, Владивосток, Саппоро. Задержаны прилеты из Петропавловска-Камчатского и Владивостока", - сказал собеседник агентства.

Циклон из Японского моря в понедельник подошел к Сахалину, он принес на остров обильные осадки и сильный ветер, объявлено штормовое предупреждение.

Из-за непогоды мэрия Южно-Сахалинска отменила занятия во второй смене школ областного центра. Компания "Сахалинское морское пароходство" (SASCO) до 20 сентября приостановила движение паромов на линии Холмск (Сахалин) - Ванино (Хабаровский край).

Непогодой нарушено энергоснабжение нескольких районов Южно-Сахалинска.

По данным ГУ МЧС по региону, в ночь на 19 сентября на территории 10 районов Сахалинской области сохранится сильный дождь и ветер.
По информации Сахалинского управления Росгидромета, в этих районах (Смирныховском, Поронайском, Углегорском, Долинском, Холмском, Анивском, Невельском, Корсаковском, Томаринском и Макаровском - прим. ТАСС) прогнозируется очень сильный дождь и ветер с порывами до 33-38 м/с (ураган).

Кроме того, 19 сентября на реках Сахалина ожидается резкий подъемы уровня воды на 0,5-1,0 м.

Также, по данным синоптиков, с утра вторника у юго- западного побережья Сахалина (Томаринский, Холмский, Невельский районы) ожидается опасное волнение моря - 4 метра и более, подъем уровня до опасных отметок, возможно подтопление, повреждение береговых сооружений.

Жителям и гостям, находящимся на территориях указанных районов, спасатели рекомендуют воздержаться от выездов за пределы населенных пунктов без особой необходимости.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBvu2X
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/gazel/ по данной ссылке.
Цена отделки балкона искусственным камнем на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/sheathing/stone/.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/doors/interior-doors/, заказать сейчас.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer