Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 сентября 2017 г.


Pegas Fly перевезла 1 млн пассажиров

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Pegas Fly
Фото Pegas Fly

7 сентября 2017 г., AEX.RU –  Авиакомпания Pegas Fly сообщает o том, что перевезла миллионного пассажира в 2017 году. Данный значимый результат был достигнут при использовании эффективной системы эксплуатации собственного парка, который  состоит из 8-ми воздушных судов: 6 из которых  Boeing 767-300 в двухклассной компоновке, а так же 2 борта Boeing 737-800 в моноклассной компоновке. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

В настоящее время авиакомпания выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, багажа и грузов как на внутренних, так и на международных линиях. Программа полетов авиакомпании охватывает Азиатско-Тихоокеанский регион (Таиланд, Вьетнам), Северную Африку (Иордания, Тунис) и Средиземноморье (Болгария, Греция, Кипр).

"Маршрутная сеть авиакомпании внутри России охватывает и социально ориентированные направления. Участвуя в программах субсидированных перевозок, авиакомпания обеспечивает увеличение доступности перевозок на таких значимых направлениях как Дальний Восток и Республика Крым. Авиакомпания Pegas Fly, была в одной из первых, кто начал регулярные перевозки в Симферополь из региональных городов России", - отметили в авиакомпании.

На фоне роста спроса в наиболее популярные туристические направления, с целью дальнейшего расширения маршрутной сети, авиакомпания Pegas Fly объявила о стратегическом партнерстве с Международным аэропортом Жуковский. Благодаря получению допусков к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров как в страны СНГ, так и в столицы дальнего зарубежья, были открыт регулярные рейсы в Баку и Сиань, выполнена чартерная программа в Турцию и Тунис. Открытие продажи на линии «Жуковский – Тбилиси» – не последняя новинка этого сезона.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer