Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2017 г.


Почта России и аэропорт "Толмачёво" планируют развивать совместные проекты

Переслать новость другу

Встреча Николая Подгузова и Евгения Янкилевича
Фото пресс-службы "Толмачево"

8 сентября 2017 г., AEX.RU –  В аэропорту "Толмачёво" состоялась деловая встреча генеральных директоров Почты России и АО «Аэропорт Толмачево». Николай Подгузов и Евгений Янкилевич обсудили совместные проекты в сфере почтовой логистики. Руководители предприятий посетили автоматизированную линию сортировки почтовых отправлений. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

«Почта России последовательно улучшает качество сервиса, в первую очередь работая над сокращением сроков доставки внутренних и международных почтовых отправлений. Для решения этой задачи мы реализуем ряд стратегических проектов, таких как развитие собственного авиапарка и создание системы современных логистических почтовых центров, в которых аэропорт "Толмачево" принимает участие как один из крупнейших и быстро развивающихся грузовых хабов», – отметил Николай Подгузов. 

«Сотрудничество с Почтой России является одним из самых динамично развивающихся и перспективных направлений для аэропорта, — отметил Евгений Янкилевич. — "Толмачёво" стремится укрепить позиции как один из крупнейших аэропортов России не только по количеству пассажиров, но и по объёму грузовых и почтовых потоков».

Напомним, что 20 декабря 2016 года Почта России запустила в аэропорту "Толмачёво" высокоскоростную автоматизированную линию Toshiba производительностью более 200 тысяч отправлений в сутки. В августе 2017 года в Почте России завершили разработку дизайн-проекта Логистического почтового центра (ЛПЦ), который будет располагаться в международном аэропорту "Толмачёво". ЛПЦ площадью более 48 000 кв. м будет обрабатывать как внутрироссийскую, так и международную почту, в том числе из Китая и стран Юго-Восточной Азии. Пропускная способность центра составит в среднем 1 млн отправлений в сутки. ЛПЦ объединит автоматизированный сортировочный центр, место международного почтового обмена, склад, центр гибридной печати и отделение почтовой связи.

За первое полугодие 2017 года ММПО в аэропорту "Толмачёво" обработало более 14,3 млн международных почтовых отправлений — в 2 раза больше, чем за январь – июнь 2016 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2wYT
https://youdo.com/auto/trucks/tent/ - рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer