Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 января 2018 г.


Журналисты транспортной отрасли отмечены наградами Минтранса

Переслать новость другу

Награждение портала AVIA*RU Network

12 января 2018 г., AEX.RU –  11  января  Министр  транспорта  РФ  Максим  Соколов  в преддверии Дня российской прессы поздравил журналистов федеральных и отраслевых СМИ с профессиональным праздником и вручил им ведомственные награды Минтранса России.
 
В частности, наградами  и дипломами был отмечен коллектив редакции газеты «Гудок», которой в декабре прошлого года исполнилось 100 лет, а также коллектив портала   AVIA.RU,   отметивший   в   августе   прошлого   года  свое двадцатилетие.
 
«Каждый свой день мы начинаем с обзора последних новостей: информационные агентства сообщают о произошедших событиях, а печатные издания анализируют их, - сказал М. Соколов. - Именно вы, журналисты, создаете условия для диалога власти и общества. Вам доверяют, а значит, уважают и ценят».
 
Министр отметил, что современные российские СМИ не теряют главных достоинств журналистики – объективности и оперативности в подаче информации. «Сегодня, при бурном развитии интернет-каналов, радио и телевидения невозможно представить нашу жизнь без газет и журналов, в особенности без тех людей, кто стоял у истоков такого направления деятельности, как информационная политика», - сказал он.
 
Обращаясь к нынешнему поколению журналистов, Министр назвал их своими коллегами. «С вами мы каждый день встречаемся на различных правительственных и общественных площадках, обсуждаем последние тенденции развития транспортного комплекса и не только. Желаю вам дальнейшего развития, побольше интересных и позитивных новостей, а также высоких рейтингов цитируемости», - подчеркнул М. Соколов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer