Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2018 г.


Аэрофлот намерен добиваться уголовного преследования авиадебошира рейса "Москва - Петропавловск-Камчатский"

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

16 января 2018 г., AEX.RU –  На рейсе Аэрофлота SU1730 из Москвы в Петропавловск-Камчатский 15 января произошел инцидент, связанный с деструктивным поведением пассажира Владимира Колотыгина. Аэрофлот намерен добиваться уголовного преследования авиадебошира. Об этом говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании

"Пассажир бизнес-класса Владимир Колотыгин находился с явными признаками алкогольного опьянения. Он нарушал общественный порядок, оскорблял экипаж, ударил одного из бортпроводников. В связи с деструктивным поведением Колотыгина командир воздушного судна рассматривал возможность вынужденной посадки в Новосибирске. Однако пассажиры рейса, среди которых оказались сотрудники Федеральной службы судебных приставов, оказали помощь экипажу и нарушителя удалось зафиксировать в кресле до конца полета подручными средствами. По прибытии в аэропорт "Елизово" дебошира передали сотрудникам полиции", - рассказали в Аэрофлоте. 

В результате медицинского освидетельствования подтвержден факт алкогольного опьянения Колотыгина.  На Владимира Колотыгина составлен протокол об административном правонарушении за невыполнение законных распоряжений командира воздушного судна. Рассматривается вопрос о возбуждении в отношении Колотыгина уголовного дела по статье 213 «Хулиганство» Уголовного кодекса РФ.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTfM2
Список мастеров: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/shifernaya/, оформить заказ.
Вскрытие от профессионалов: http://remont.youdo.com/building/home/carcass/metallokarkasnye/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer