Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 января 2018 г.


S7 Airlines открывает рейсы в Бари

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

18 января 2018 г., AEX.RU –  Прямые рейсы из аэропорта Домодедово в Бари будут выполняться по воскресеньям. Вылет из Москвы в 10:45, прилет в аэропорт Бари в 13:35 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 14:30 и прибывает в Домодедово в 19:20. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-800NG, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«S7 Airlines продолжает расширять географию полетов в Западную Европу, в частности, предлагает пассажирам новое итальянское направление – Бари, столицу провинции Апулия. Расположенный на лазурном Адриатическом побережье город будет интересен искушенным путешественникам. Бари – важнейшее паломническое направление: здесь хранятся мощи Святого Николая Чудотворца. В то же время это точка притяжения для поклонников агро- гастрономического туризма и экскурсионного отдыха. Кроме того, отсюда можно начать интересное летнее путешествие: из порта Бари отправляются лайнеры в морские круизы по южным европейским странам», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Итальянская провинция Апулия предлагает множество возможностей для организации запоминающегося путешествия: размещение в монастырях и замках, а в качестве досуга – прогулки по оливковым рощам, изучение древних лабиринтов и отдых на пляжах в скалистых бухтах.

"Пассажиры из Бари, в свою очередь, смогут добраться до Москвы и продолжить свое путешествие по городам широкой маршрутной сети S7 Airlines с удобными стыковками в аэропорту Домодедово. Италия традиционно пользуется популярностью у пассажиров S7 Airlines. Авиакомпания уже выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы в Верону, Геную, Пизу, Турин, Неаполь, Катанию и Рим, а в июне начинаются полеты на остров Сардиния", - отметили в авиакомпании.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании звонок по России бесплатный).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer