Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 октября 2018 г.


S7 Technics: Холдинг продолжает наращивать возможности по сервису авиадвигателей

Переслать новость другу

Установка Cyclean
Фото S7 Technics

16 октября 2018 г., AEX.RU –  Холдинг S7 Technics продолжает наращивать возможности по сервису авиадвигателей. Недавно специалисты компании в московском аэропорту Домодедово стали использовать единственную на территории России установку Cyclean. Эта разработка компании Lufthansa Technik необходима для промывки газовоздушного тракта авиадвигателей, сообщает пресс-служба S7 Technics промоет авиадвигатели установкой Cyclean, сообщает пресс-служба холдинга.

Установка Cyclean и специально разработанные для нее процедуры промывки позволяют в сокращенное время — по сравнению со стандартным оборудованием — выполнить промывку газовоздушного тракта двигателей и сократить объем подготовительных и заключительных операций. 

«Регулярная промывка двигателя позволяет существенно увеличить его наработку до ухудшения характеристики EGT Margin (запас по температуре выходящих газов), при которой двигатель необходимо направлять в ремонт. Также заметно улучшается топливная эффективность. Экономия топлива составляет 1%, что важно для авиакомпаний в условиях роста цен на авиакеросин», — отмечает Никита Бабкин, директор Холдинга S7 Technics по управлению жизненным циклом авиадвигателей.

Установка Cyclean универсальна и позволяет промывать том числе такие двигатели нового поколения, как PW1100G-JM, LEAP-1B и -1А. Также специалисты S7 Technics выполняют промывки моторов CFM56-5A/5B/7B, CF34-8 и V2500. Кроме того, для большинства типов моторов отсутствует необходимость выполнять опробование силовой установки после применения Cyclean. Технические характеристики установки позволяют производить процедуру промывки при температуре внешнего воздуха до –10°С. 

«Пока мы работаем с семью типами двигателей, которые уже эксплуатируют или эксплуатацию которых планируют в ближайшем будущем наши основные заказчики. Но при наличии спроса Холдинг S7 Technics готов приобрести дополнительные адаптеры для других типов двигателей, в том числе для силовых установок широкофюзеляжных самолетов Airbus A330, Boeing 747/767/777 и др.», — добавляет Никита Бабкин.

Услуга по промывке двигателей с использованием установки Cyclean может быть приобретена как отдельно, так и вместе с другими пакетами ТО. Холдинг S7 Technics предлагает данный вид обслуживания авиакомпаниям, базирующимся в аэропорту Домодедово или выполняющим из него полеты, и в ближайшем будущем готовится обеспечить возможность промывки двигателей в других московских аэропортах.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer