Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 ноября 2018 г.


Бывший замглавы "Аэрофлота" Шамиль Курмашов назначен вице-президентом НЛМК по финансам

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

15 ноября 2018 г., AEX.RU –  Занимавший ранее должность замглавы "Аэрофлота" Шамиль Курмашов с 15 ноября назначен вице-президентом группы "Новолипецкий металлургический комбинат" (НЛМК) по финансам. Об этом сообщает Прайм со ссылкой на НЛМК.
 
"Сфера деятельности господинана Курмашова будет включать координацию работы финансовых подразделений всех компаний группы НЛМК, поддержку реализации нового этапа стратегии развития Группы до 2022 года, а также повышение эффективности бизнес-процессов в части экономики и финансов, включая внедрение цифровых технологий", — говорится в сообщении.
 
До прихода в группу НЛМК Шамиль Курмашов занимал посты заместителя генерального директора по коммерции и финансам "Аэрофлота", заместителя руководителя комплекса по финансам и инвестициям "АФК "Система", где также отвечал за инвестиционную деятельность группы, работал на руководящих должностях в ГМК "Норильский никель" и "Вимм-Биль-Данн".

"Опыт Шамиля Курмашова включает разработку и реализацию финансовых стратегий и оптимизацию процессов в сфере экономики и финансов. В частности, в "Аэрофлоте" Шамиль создал финансовую политику группы компаний, внедрил централизованное управление ликвидностью, мониторинг и управление рентабельностью операций, а также занимался повышением эффективности инвестиционной программы, оптимизировал долговой профиль, участвовал во внедрении финансово-экономических модулей SAP ERP", — отметили в НЛМК.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer