Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 ноября 2018 г.


ФСО предупредила о новом этапе учений с участием авиатехники в районе Кремля

Переслать новость другу

Флаг ФСО России
Фото с сайта ru.wikipedia.org

27 ноября 2018 г., AEX.RU –  Федеральная служба охраны (ФСО) проведет основной этап плановых ежегодных тактико-специальных учений в районе Кремля и на прилегающей территории с участием авиатехники 30 ноября, сообщает ТАСС.

"Мероприятиями будет охвачена значительная часть территории Московского Кремля, отдельные вводные будут реализованы на Красной площади, в Александровском саду и на Боровицкой площади", - сообщили в Центре по связям с прессой и общественностью ФСО. "Учения будут проводиться во взаимодействии с силами обеспечения безопасности и другими государственными органами", - отметили в ФСО.

Предполагается, что во время учений "будут отрабатываться практические вопросы служебной деятельности, связанные с пресечением угроз террористического характера, организацией прибытия антитеррористических подразделений различными способами, в том числе с использованием авиационной техники, тушение условного пожара и оказанием экстренной медицинской помощи гражданам".

В ФСО предупредили, что из-за учений "30 ноября проход посетителей в Московский Кремль осуществляться не будет", а "допуск граждан для посещения Государственной Оружейной палаты и выставки "Алмазный фонд" будет осуществляться через Боровицкий проход". Кроме того, "с 6:15 до 6:45 будут вводиться ограничения движения транспортных средств (исключая общественный транспорт) по Боровицкой площади, при этом совместно с ГУ МВД России по г. Москве будут предусмотрены пути объезда". "С 16.00 до 20.00 мск ограничивается пребывание граждан на территории Красная площадь и Александровский сад (при наличие билета на концерт в ГКД, будет разрешен проход посетителей в среднюю часть Александровского сада)", - отметили в ФСО.

22 ноября во второй половине дня москвичи и гости столицы обратили внимание на полеты двух вертолетов в центре города. Тогда этот факт в ФСО ТАСС объяснили проведением "одного из этапов плановых осенних ежегодных учений".

Президент РФ Владимир Путин, как ожидается, 30 ноября будет находиться с визитом в Аргентине для участия в саммите Группы двадцати.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer