Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 декабря 2018 г.


Аэропорт "Внуково" готов к встрече детей, прилетающих на главную елку страны

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

11 декабря 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Внуково" готов встречать группы детей, прилетающих на елку в Государственном Кремлевском дворце. Для обслуживания прилетающих пассажиров в аэропорту "Внуково" создан специальный штаб, в задачи которого входит контроль за процессом организации осуществления воздушной перевозки участников новогоднего мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"В рамках выработанного плана аэропорт Внуково организовывает ряд мероприятий для более комфортного пребывания детей в аэропорту: введение специальных мер безопасности, выделение специальных стоек регистрации и зон досмотра транспортных средств для доставки детей с сопровождающими и багажом к воздушному судну, обеспечение тщательного контроля всех этапов подготовки к вылету ВС, особый досмотр пассажиров, следующих одновременно с группами детей подконтрольными рейсами. К обслуживанию рейсов с группами детей привлечены наиболее профессионально подготовленные и дополнительно проинструктированные специалисты летного состава и наземного персонала", - рассказали в аэропорту. 

Кроме того, организован контроль делегаций медицинским сопровождением, а также введен усиленный режим готовности здравпункта аэровокзального комплекса Внуково. Все мероприятия по перевозке и облуживанию групп детей проводятся в тесном взаимодействии с органами Федеральной службы безопасности в аэропортах, органами исполнительной власти субъектов РФ, администрациями полномочных представителей Президента РФ и Управлением делами Президента РФ. 

Также Сколковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по городу Москве установлен график круглосуточных дежурств должностных лиц, осуществляющих санитарно-карантинный  контроль, ответственных за встречу и проводы участников Общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлёвском Дворце; проводится круглосуточный мониторинг санитарного состояния помещений в терминалах Международного аэропорта Внуково. Сотрудники СКП осуществляют непрерывный мониторинг возможных задержек и отмен авиарейсов с целью своевременного оказания практической помощи и получения необходимых консультаций пассажирам.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer