Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 февраля 2018 г.


В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника ЛО МВД аэропорта "Владикавказ"

Переслать новость другу

Аэропорт Владикавказа
Фото с сайта skavkaz.rfn.ru

20 февраля 2018 г., AEX.RU –  Следственными органами Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего бывшего инспектора отделения по досмотру ЛОП в аэропорту «Владикавказ» Владикавказского ЛО МВД России на транспорте. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом сообщает пресс-служба управления.

«По версии следствия, в апреле 2017 года, подозреваемый, находясь при исполнении должностных обязанностей на перроне аэровокзала «Владикавказ», расположенного в городе Беслан РСО-Алания, в результате ссоры с приемосдатчиком багажа, груза и почты аэропорта нанес ему несколько ударов руками по телу, чем причинил последнему физическую боль. После, не остановившись на достигнутом, сотрудник полиции незаконно применил закрепленное за ним табельное оружие – пистолет «Макарова», произведя из него не менее пяти выстрелов в сторону потерпевшего, и скрылся с места происшествия», - отметили в управлении.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgSQY
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, полное описание.
Вывоз мусора из квартиры, http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer